Организация быта

Мужчины почему вы не любите женщин за рулем.

Leila Rustembekkizi
Марго да потому что мы гоораздо умнее и терпеливее на дорогах! (женщины) . Сколько раз замечала, пробка.. . духота. . мужики НУ все извелись за рулем, дергаются, нервничают. . и т. д. А мы .. кто-то, читает, кто-то губки красит, кто-то музоном наслаждается и т. д. И Все барышни которых я в этом пробке приметила совершенно спокойны! Мужчинам стоит этому от нас поучится!
Тамара Люликова
Лучший ответ
На самом деле мы не любим женщин, которые считают, что на дороге им все должны прощать и уступать, когда они за рулем! ! Чистой воды заблуждение! Нет пола на дороге -есть участник движения... когда вы это дамы наконец поймете?!!!
Ксения Уколова
Leila Rustembekkizi А по мойму мухжики считают себя властителями дороги. Да и еще и перелельно снять пытаются.
™•dancing Girl•™ Ой ваши бы слова да дамам в уши)
Сама не люблю женщин за рулем, при повороте на перекрестке, когда зеленый пешеходам, никогда никого не пропустит, стоишь и ее пропускаешь)
Саша Истомина Простите, а мужчин Вы ни разу таких на дороге не видели?
Обожаю, если выпил.
Кто сказал, мы женщин любим и за рулем, и дома!!!!
Юлия Борисова
Это я не люблю женщин за рулем, которые ездят вокруг моего мужа.
А мужчины очень даже их любят)))
завидуют
За то что они часто нарушают ПДД.
Лариса Хелая
боятся они насс....
Мария Худякова
На дороге нет женщин и мужчин. Есть водители, которые должны уважать друг друга и соблюдать ПДД.
Комилова С
Потому, что можно попасть в аварию.... Надо же двигаться, да еще и руль держать.. . Нет уж увольте.... Женщину любить надо в постели, а не за рулем!! ! ;))))
если честно я сама себя за рулем не очень люблю. буду откровенна вожу я автомобиль так себе.. . надеюсь потом будет лучше)
***kristina***
Leila Rustembekkizi Тогда не води т.к подвергаеш опасности не только себя но и окружающих.
За их стремление всегда ехать по середине дороги, и красится за рулём, так бы взял, вытащил из машины и как уе*ал!
Динуля Ходак Наверное, когда видите, как женщина красится за рулем, стоя на светофоре, - у самого бритва из рук выпадает от неожиданности и наглости женской? )
Мужики просто завидуют :-))))
Ксения Уколова Ага..у меня были две соседки по дому ...обе были за рулем...аварии ...у одной встречка...у другой неуправляемый занос-два трупа...вот такая зависть...жаль их
Марина Завада(Носкова) ну есть же девушки, которые хорошо водят машину. Я экзамены в ГАИ сама сдала. И за 5 лет ни одной аварии. А когда дорога свободная могу и погонять.
почему не любим? я держусь подальше
Женщины за рулем разные бывают, как и мужчины. Некоторые женщины ведут себя за рулем лучше и аккуратнее мужчин. Зависит конкретно от человека. Поэтому нельзя обобщать и вешать ярлык - типа "баба за рулем"
Потому что мужик в опасной ситуации дергнет ручник и уведет машину в сторону или хотябы попытается это сделать. А женщина при виде мчащегося на нее грузовика - бросает руль, поджимает ноги и кричит: "АААААААААААААААА!!!! ". Вот и подумай теперь за что мы не любим женщин за рулем =) А еще не любим потому что, в силу своего воспитания, покрыть женщину матом за погнутый бампер на своей новенькой машине, не позволяют манеры.
Саша Истомина Да неужели? У меня например за 13 лет водительского стажа 1 авария не по моей вине (по вине мужчины на "мерсе") и ни одного погнутого бампера. А заставить меня бросить руль может только залетевшее в машину насекомое (прецеденты с едущими по встречке машинами были неоднократно), поэтому перед выездом с дачи всегда проверяю машину и даже иногда сжигаю таблетку фумигатора.
Мария Худякова знаете, есть мужик, которые в опасной ситуации поступают как вышеописанные "бабы".
а женщины в опасные ситуации стараются не попадать....