Организация быта
Мужчины почему вы не любите женщин за рулем.
Марго да потому что мы гоораздо умнее и терпеливее на дорогах! (женщины) . Сколько раз замечала, пробка.. . духота. . мужики НУ все извелись за рулем, дергаются, нервничают. . и т. д. А мы .. кто-то, читает, кто-то губки красит, кто-то музоном наслаждается и т. д. И Все барышни которых я в этом пробке приметила совершенно спокойны! Мужчинам стоит этому от нас поучится!
На самом деле мы не любим женщин, которые считают, что на дороге им все должны прощать и уступать, когда они за рулем! ! Чистой воды заблуждение! Нет пола на дороге -есть участник движения... когда вы это дамы наконец поймете?!!!
Обожаю, если выпил.
Кто сказал, мы женщин любим и за рулем, и дома!!!!
Это я не люблю женщин за рулем, которые ездят вокруг моего мужа.
А мужчины очень даже их любят)))
завидуют
За то что они часто нарушают ПДД.
боятся они насс....
На дороге нет женщин и мужчин. Есть водители, которые должны уважать друг друга и соблюдать ПДД.
Потому, что можно попасть в аварию.... Надо же двигаться, да еще и руль держать.. . Нет уж увольте.... Женщину любить надо в постели, а не за рулем!! ! ;))))
если честно я сама себя за рулем не очень люблю. буду откровенна вожу я автомобиль так себе.. . надеюсь потом будет лучше)
Leila Rustembekkizi
Тогда не води т.к подвергаеш опасности не только себя но и окружающих.
За их стремление всегда ехать по середине дороги, и красится за рулём, так бы взял, вытащил из машины и как уе*ал!
Ксения Уколова
злой ты....
Динуля Ходак
Наверное, когда видите, как женщина красится за рулем, стоя на светофоре, - у самого бритва из рук выпадает от неожиданности и наглости женской? )
Мужики просто завидуют :-))))
Ксения Уколова
Ага..у меня были две соседки по дому ...обе были за рулем...аварии ...у одной встречка...у другой неуправляемый занос-два трупа...вот такая зависть...жаль их
Марина Завада(Носкова)
ну есть же девушки, которые хорошо водят машину. Я экзамены в ГАИ сама сдала. И за 5 лет ни одной аварии. А когда дорога свободная могу и погонять.
почему не любим? я держусь подальше
Женщины за рулем разные бывают, как и мужчины. Некоторые женщины ведут себя за рулем лучше и аккуратнее мужчин. Зависит конкретно от человека. Поэтому нельзя обобщать и вешать ярлык - типа "баба за рулем"
Потому что мужик в опасной ситуации дергнет ручник и уведет машину в сторону или хотябы попытается это сделать. А женщина при виде мчащегося на нее грузовика - бросает руль, поджимает ноги и кричит: "АААААААААААААААА!!!! ". Вот и подумай теперь за что мы не любим женщин за рулем =) А еще не любим потому что, в силу своего воспитания, покрыть женщину матом за погнутый бампер на своей новенькой машине, не позволяют манеры.
Саша Истомина
Да неужели? У меня например за 13 лет водительского стажа 1 авария не по моей вине (по вине мужчины на "мерсе") и ни одного погнутого бампера. А заставить меня бросить руль может только залетевшее в машину насекомое (прецеденты с едущими по встречке машинами были неоднократно), поэтому перед выездом с дачи всегда проверяю машину и даже иногда сжигаю таблетку фумигатора.
Мария Худякова
знаете, есть мужик, которые в опасной ситуации поступают как вышеописанные "бабы".
а женщины в опасные ситуации стараются не попадать....