Организация быта
А если в маршрутку зайдет женщина в черной одежде, черном платке, с сумкой... вы выйдете из маршрутки раньше времени?
Я спрошу ..почём взрывчатку можно взять со скидкой... и где...
М-да.. . В Украине спокойно. Ходят у нас мусульманки в черных одеждах, но они в своем большинстве - студентки близлежащей фармакадемии.
ну и что
глупости.
Если серьёзно, то я их очень боюсь этих тёток, то есть отношусь с осторожностью. Как то гуляла на детской площадке, и туда подошли 3 женщины в таком прикиде, сели на лавку и сидят-смотрят)) , я ребёнка в руки и дернула от туда в другом направлении))
Скорее всего, что она вылетит из маршрутки раньше времени, получив импульс в ...опу....
с какой стати?
Выйти бы не вышла, но было бы немного не по себе.
Нет, наверное .Может если бы мне показалось что она как то подозрительно себя ведет, то возможно .Конечно вряд ли я обратила внимание
нет, а почему? неужели все такие рассисты!!! !
нет. у нас адекватно к мусульманкам относятся. . реагируют только на нервных, не зависимо от цвета косынки.
с косой за спиной?
с какой стати? вы боитесь черного цвета?
Айгуль Казова
нет он боится платка ))
)))нет, а почему это я должна выходить?
неЕЕ!)) ) я её за патли и обо асфальтит!))
Светлана *
ты дурачок.нельзя так .а если тебя об асфальт за твою морду лица?
В маршрутке от силы 10 человек - это не цель для шахидки. Им сотни подавай!
Эти бомжи уже честно говоря достали всех. Когда их уже отстреливать ночнут. Вонища жуткая, выйду и предворительно еще с вертухая она огребет.