Организация быта

Да, раньше времена были!+

Презерватив стоил 3 копейки, пирожок с повидлом 5 копеек: Это ж как на 8 копеек погулять-то можно было!А сколько сейчас стоит ХОРОШО ПОГУЛЯТЬ???А???)))))))))
Rimma Akmambetova
Хорошо погулять с красивой женщиной НИЧЕГО НЕ СТОИТ!! ! Вопрос только в том, СКОЛЬКО СТОИТ красивая женщина?!
Ирина Солнечная
Лучший ответ
Мороженое - 20 копеек, билет в кино - 10 копеек - а это уже культурная программа получается!:)) ) А сейчас ...Эх, слошные растраты...:)))
Йя_ Самая_
ну если взять только пирожок и презервативы, рублей 30 надо всего))))))))
Презервативы стоили 4коп за 2шт, как уже написали. Раньше гуляли: пирожок с повидлом+стакан бочкового кофе 10коп+пачка "Явы"дубовой 40коп. И вечером бутылка портвейна в складчину (1руб. 20).Рубля вполне хватало. А сейчас. Что бы перекусить надо руб. 500-600.
смотря как гулять.
Одним и 500 хватит, другие в 10 тыщ не уложатся
Без пирожка - за 2гривны.
дорого.
Презервативы 2 шт стоили 4 копейки. По одному не продавались. А нынче всё настолько дорого, что хорошо погулять ничего не стоит, но бабла точка нет!
Смотря сколько получаете. Каждый расчитывает на свой доход, и из этого делает расход. Можно хорошо погулять по парку без платно
Лена ..
Rimma Akmambetova Чет берет меня сомнение, в ПАРКЕ да бесплатно???Тады уж-в чащу ЛЕСА-вот и бесплатно получится!!!Тока осторожней- а то на спасателей можно разориться, если заблудитесь)))))))))))
Анастасия Монастырева Это ж надо так извратить слово "бесплатно"....
Если по Вашим меркам гулять, то пирожок - 30 рублей, презервативы 200 р. Гуляй не хочу.

А так среднестатический выходной день семьи с детьми и вечерним романтическим продолжением дома стоит ок. 7000 р.
а пустая бутылка-100 грамм халвы
Хорошо погулять и в то время стоило дорого а пирожок и презерватив вам и сейчас в принципе не дорого обойдется если по вашему это хорошо погулять)))