Организация быта

что будет,если Вам не давать выспаться три дня подряд?

ничего особенного. я гдето 3 или 4 месяца назад не спал 3 сутки в подряд, канечно очен хочется спать, и не только тогда когда садишься. можно и стоя заснуть, ну в таком случае и до пола носом не далеко)) ) часть мозга фактически отключается, даже смотря на человека и слушая его внимательно что он говорит, можешь просто не услышать его. и проявляются слуховые галюцинации, чотко слышно что ктото завёт или что то в этом роде. . ну вобшем человек становится похожим на дебила
ДА
Дже Асланова
Лучший ответ
Тогда я испорчу настроение и "выпью" все нерви тому кто на это осмелится
истерика будет - уже проверяли
На третьи сутки уже будет бесполезно не давать спать… . Усну в любом состоянии.)) )
Высплюсь позже... .
Это же неизбежно).
У меня было.. . Потом спал сутки
Ну, я же здесь.
/Q
/beauty Queen\
Вчерашняя серия Хауса как раз про это. Тоже кажись три дня не спавши. Так вот Хауса глючило. Он Реально видел умершую подружку друга. Она ему даже советы дельные давала как пациентов лечить.
Это моя мечта, а то мои мальчишки такой роскоши не позволяют! В семь утра уже оба на ногах.
будут отмерать клетки мозга
лучше переесть, чем недоспать... за 3 недосыпа ничего не случится кардинального, ну а если вовсе не спать несколько суток-жди сюрпризов. В 80-ых, на турслёте в Карелии не спал 3 суток, лёг, но меня сразу растолкали-нужен был участник. Я проснулся, пошёл "участвовать, но поймал глюк-попёрся в лес искать что-то важное-целый день "искал",а вечером вернулся, но с другой стороны... Как не заблудился-не знаю, помню-в голове какие-то цифры крутились, может номера участников, услышанные при подъёме... Лучше не эксперементировать, хотя сам постоянно не высыпаюсь-ночные смены и т. д.
ничего не случится ^_~
супостатство
Плохо мне будет, еле ноги буду таскать и засыпать на ходу. Работягой -точно не буду
да ничего впринцыпе. я неделю спал по 2-3 часа в сутки и нормально
весело, но когда садишся хочется заснуть. и слабость ещё
усну как лошадь.. . стоя)
Считается, что человек вообще без сна может выдержать в среднем около 115 часов!

Смотреть здесь
круги под глазами ))
Смотря как к этому относится.
Например, сейчас на ответах 6500 человек и большинству завтра на работу. Им это нравится и жаловаться они завтра не будут.
А вот если ребёнок маму будит, то часто это воспринимается как трагедия.
Но в то же время масса людей спят по 4-5 часов в сутки и здоровы.

Важно то как мы воспринимаем причину недосыпания.