Организация быта

Сколько часов вы спите??? Сколько часов вам надо, чтобы быть бодренькими и чтоб вы могли сказать: "да, я выспался!"???

когда же жить если спать? мне достаточно с 12 до 6 и как огурчик...
A*
Akerke ***
Лучший ответ
Примерно 7-9 часов
я много работаю, поэтому 7-8 часов мне мало.
а вот в отпуске спишь 3 дня как сурок, а потом понимаешь, что и 6 часов хватает
Мне вполне хватает 5 - 7 часов сна.
Хронически не высыпаюсь.. . Убил бы этих экспериментаторов со временем...
Saltanat Rahimova
вообще сплю мало-5 часов, ну шесть от силы-и ничего....
8 часов...
Сплю сколько пожелаю, чтобы хорошо выспаться нужно не менее 10-12 часов.
от 7-9 сплю, а чтобы выспаться 12 часов надо
Larisa@ Zapolskaya
я никогда после сна не бываю бодренькой
если не доспала, то хожу как зомби пока душ не приму
если переспала, то как будто пыльным мешком пришибленная, раскачаться нужно
а золотая середина не получается
Чем больше сплю, тем больше хочется!!
Ljubov Falkenberg
От восьми до десяти часов.
Лера ****
Сплю последнее время плохо. Часто просыпаюсь и потом час, а то и два не могу заснуть обратно.
А нужно мне часов 8-9 хорошего ровного сна чтоб я горы свернула. Ну или 6 на худой конец выдержу, если потом в выходные отосплюсь.
Апрол Вапр
4-5 часов в среднем.
Танюшка Мисс
Мне важно не сколько, а когда, если утром можно спать до 10 часов, то я и в 5 утра могу лечь и выспаться, а если надо вставать в 6, то хоть и 12 часов, все равно мало
Н Y
10 часов -1час на засыпание 1 час на просыпание и 8 часов для полного сна
Алла Кулинич
9 часов
Сплю 5-7 часов, а надо 10-12.
Минимальный "нормальный" сон для человека считается в количественном времени равному 8ч.
Мила Сми
Мила Сми Сколько бы Вы не спали Вам всегда будет казаться: "Еще чуть-чуть!"