Организация быта
Как Вы думаете : сколько часов, вы бы смогли спать, если у вас появилась такая возможность???)))
Однажды в армии мне дали отоспаться после нескольких суток без сна, я проспал 30 часов.
Я бы с удовольствием поспала часиков 10-12, но организм, зараза, уже привык просыпаться в определённое время и потом хоть гири вешай на глаза, всё равно не уснуть....
думаю от силы на часик больше
Закон подлости, когда есть возможность подольше поспать ну не спится вообще, а когда надо пораньше или вовремя встать так спится!!!
Запросто 22 часа.
А вообще мой рекорд - 37 часов (правда я до этого несколько ночей не спала)
Больше восьми все равно не получается...
Я очень солнцезависимый. Зимой 9 - 10 ч. Летом больше 7 ч. не получается.
Сутки!!!! Только в темноте, тишине и со свежим воздухом)))
Максимально спала 22часа.... Но гуляли перед этим....
миксимум 12
я в выходные по 12-14 часов могу спать....
ni mnogo,ni malo,stolko skolko moemu organizmu bilo bi dostatocno....
14-16 часов
Мои биологические часы всегда стоят не больше чем 8-мь часов. т. е. если ложучь в 12, то встаю в 8, если ложусь в 11- встаю в 7.
Вообще у меня долгоспящие люди ассоциируются с ленью, если они только не больны или беременны.
14 часов по-любому
10-12 часов.
когда не надо ни куда идти, я сплю 10-12 часов,
правда статистика утверждает, что люди которые спят 6-7 часов живут дольше )))))
12 часов это точно
12 мне всегда хватает))))
48 часов
часов 9.