Организация быта
Если бы у Вас появилась такая возможность, то вы смогли бы, каждый день ужинать не дома, а в кафе???))))
Иногда, конешно, можно посидеть в кафе или ресторане, приятно побеседовать спокойно с друзьями, но постоянно питаться -нет. Домашняя пища -это все таки что то особенное, если это приготовлено с теплотой и любовью для своих любимых и близких, да и домашнюю обстановку, семейный уют и тепло ничто не сможет заменит, а еще домашний ужин-это хороший способ пообщаться с родными, что-то от них узнать, чем то своим поделиться
Обедаю почти всегда... в ресторане... кроме воскресенья!
Воскресенье - это святое! Обедаем дома!!!)))))))
Я наверное да, а вот дети.... если только в елках с палками и в макдональсе. Один раз старшего отвела в кафе с французской кухней на обед. Так вот он мне сказал, что там самое вкусное - это хлеб!! ! Ну и чай ничего. Дети у меня больше любят домашнюю еду.
Появилась такая возможность - жена уехала на 2 недели - каждый день питаюсь в кафе. . Мне доступны тысячи блюд в сотнях кафе..
Обедала бы с удовольствием, а ужинать надоело бы скоро! Там же нет интернета!
нет я домашний...
Да ни зачто! У меня жена потрясно готовит, я тоже не плохо, любое кафе отдыхает.
конечно мы и так частенько там обедаем-вкусненько!
Нет, я не ужинаю в обычном смысле. Такого в кафе не подадут и ради такого я туда специально не потащусь))))
каждый день напряжно было бы, иногда ведь хочется ноги на стол и с тарелкой перед телеком :) А ещё после еды хочется полежать, а из кафе потом переть домой. . Не, наверно бы не смогла, быстро надоело бы.
С удовольствием.. . А если бы ещё и завтракать.. . :)) Просто моя мечта.. . Качественно готовить отнимает довольно много времени.. . Пусть лучше это делают профессионалы...
Если бы была возможность-я бы приобрел кафе
Исключено. Я не люблю и очень редко предпочитаю ресторанную кухню домашней.
Возможность есть, но предпочитаю дома :-)
Нет, дома приготовленное, качественее и лучше !
можно, конечно, но надоест как любое однообразие, да и хочется иногда быть не на виду.
два года пришлось питаться исключительно в кафе и ресторанах. через полгода уже смотреть не могла на меню.... надоедает
питаться предпочитаю дома, а рестораны- для встреч с друзьями
Нет. Только иногда для разнообразия... Свой уголок.. уютнее.))
нет. а вот ланч в кафе каждый день - я бы пережила! ))))))))))) а вот ужин часто хочется дома с милым в уютной романтичной обстановке побыть. . да и тащить любимого после работы не хочется никуда - усть в халатике на диванчике перед телеком покушает))))))
Не важно где, главное с кем .Одному сидеть скучно и уныло, компания людей с которыми не по душе тоже не тема .Важна сама атмосфера.
Ни в коем случае! Нормально поужинать можно только дома. Кафе для общения, а пища там, лишь символ!
Не.. а .Дома лучше.
нет, обедов в кафе вполне достаточно. А вечером хочется дома уже что то почавкать у телевизора.
Ну конечно же. Я не знаю может бы надоело.
поначалу да, потом это приелось бы и я стала бы чередовать: дом - кафе
А смысл? Если это приятнее чем дома, то да, а само по себе ужинать в кафе, ради того, чтобы ужинать в кафе как - то нелогично. У меня есть такая возможность, но не вижу каждодневной в этом необходимости.
Смог бы но не долго, надоело бы.
Каждый день утомительно, изредка можно.
Нет-там нет диванчика на котором после ужина можно улечься и вытянуть ноги.
Ну это навряд ли. Ничто не заменит теплой домашней атмосферы, когда ты можешь не только вкусно поесть, но и спокойно пообщаться с родными.
Никогда!! ! Знаю я, как там посуду моют и производство - безотходное...)))))) ) Я уж лучше дома...)))
Нет, после хорошего ужина хочеться физически замедлиться :-), расслабиться.. . Очень проблематично было бы, лень добираться до дома каждый день...
Легко, ток дайте такую возможность)
Нет, ходить было бы лень в кафе, да и меню быстро приедается, придётся тратить время на поиски нового заведения, да и не везде добросовестно относятся к приготовлению пищи.
я бы в кафе!
Думаю, нет. Дома все-равно лучше!
неееееееееет, а как же минуты романтика, тет- а - тет, уж лучше без выпендрежа, но приготовленное собственными руками, да к тому же, с любовью!
нет, иногда не хочеться никого видеть, простить. ждать (официантов)
Конечно, но увы возможности нет.
Ужинать, и обедать, и завтракать!!!
у меня жена готовит вкуснее всех даже на ресторан не поменял бы
стоит его купить для этого
скучная банальность.. лучше дома с любимым человеком..
А если захочется посуду после ужина помыть - устраиваться туда на работу что-ли?
Да, конечно, обожаю есть приготовленное кем-то. Все приносят, грязные тарелки уносят, мыть за собой посуду не заставляют. Супер!! !