Организация быта

Была в отключке 17 часов. А вы крепко спите? Сколько часов?

Aksanat Djangazieva
Ну что тебе сказать ???Могу сказать одно ...счастливый ты человек ...если так крепко и долго спишь !!!
Н.
Настёно4К@.. .....
Лучший ответ
Нифига себе Вы спите....

Либо заняться нечем, либо проблемы со здоровьем.
Не более 8 часов дальше спать не могу . Это уже привычка . Потом ещё днем могу часика два
Haysiyet Islamova
видать бурная ночька была..
Ну сколько раз было?..
не могу столько. только, если больна.
если долго сплю, то буду болеть. башка трещать будет жутко
Больше 9, от силы 10 не выдерживаю. Обычно 7 - 8 хватает за глаза.
Я мало сплю. Часов семь, больше не смогу
эх, красота, завидую)) Я такое могла позволить себе еще года четыре назад -до появления детей, сейчас, конечно, встаю вместе с ними, как правило -плюс минус. А вообще, сплю крепко -как только кладу голову на подушку -начинаю борьбу со сном -хочется и фильм посмотреть и так, в инете полетать лежа -не, вырубаюсь. Но, спасибо детям -никаких бессонных ночей - все спим как заснули и до утра.
Елена Климова
У меня возможности столько спать.
Завидую всем, кто хорошо спит. Для меня ночь - мучение
Маша Ладани
Нашла чем хвалиться..
Aksanat Djangazieva почему бы нет?
Я обычно мало сплю - шести-семи часов хватает. Если плохо себя чувствую, то могу в полудрёме находится некоторое время.
могу и 18 проспать
Так всё и проспишь...
ого, я столько не просплю
мне хватает 6-8 часов. Максимум 10 могу, и то потом голова будет квадратная весь день
А моя сестра может и 20 часов спать, вот это рекорд)
Муж храпит) Кот по ночам орет) Поэтому сплю плохо!
Юля Я
В выходной могу 11-12 часов проспать
один ...-нужно комп выбрасывать к чертовой матери ...-устал скорую вызывать - кубик вколят - хоть сутки посплю ...
С№
Сш №17 ***
Aksanat Djangazieva а что у тебя с компом? я думала зависимости дело 10летней давности. уже никого не удивишь виртуальным миром.
Я-бы хотела столько, спать если-бы была возможность, а, так я сплю около 7-ми часов.
Valentina Melnick