Организация быта
Как разбудить утром мужчину, который очень крепко спит?
можно оральным сексом попробовать
или графин в постельку воды в труселя---или сковородкой в лоППП---иначе он засранец не встанет!!!
Есть не очень гуманный, но крайне действенный способ "пробуждения" крепко спящих: нужно пальцем надавливать впадину ЗА УХОМ - рядом с мочкой: "мёртвые" просыпаются, так боль сильная!
Подкинуть ему лед в трусы :)
А как женщина должна будить мужчину?)))
Два провода к ногам и в розетку, может и проснётся!!!)))
Поцелуем. Целовать до тех пор, пока не проснется.
Мужики не исправимы! Все о сексе! Этож как надо женщин не жалеть! А если ей тоже на работу с утра?! На сколько ей раньше надо встать, чтоб проснуться самой, да еще это дрыхало сексом будить?! Этож сколько времени дополнительно надо?! А еще и себя в порядок привести! И дрыхалу завтрак приготовить!!! Не хочет просыпаться-ну и пусть дальше дрыхнет!
сделай минет
вылить ведро воды
Ласкаво- ласкаво пощекотать его в нужном месте...:)))
просыпайся а то жена сейчас придёт или муж как вам больше нравится
самый антигуманый способ-натравить детей!
Лучше все таки вариант с водой, причем очень холодной.
А у меня другая проблемма, как поднять такого мужчину ;-)
Ласками
подсаживаю мужу дочку и говорю держи! в туалет хочу! а сама чай иду пить!
Нужно ево Скинуть из Пастели или Включить Музыку на Телефоне или на Компютере
ласковый. . минет?
Поцилуем:)
Принести кофе в постель и вылить на голову.
Оральный секс подходит.... 1000%