Организация быта

Возник спор про подарки. Как думаете, как мужчины относяться к дорогим подаркам?

Например, хотите вы привлечь внимание мужчины, ну, он, к примеру, человек публичный и просто фанатов у него до черта, стоит сразу дать понять, что человек выделяеться из общей массы и у него серьезные намерения и в доказательство этому преподнести бриллианты, например, или телефон vertu?
Или, если сразу начать знакомство с таких вещей, то он тупо воспримет дарителя как хороший кошелек, и если отношения и завяжуться, то на материальной почве?
нужно дарить такой подарок, который в принципе мужчина может сам себе позволить,
если подарок дороже его собственных возможностей,
то настоящий мужчина не сможет себе позволить его взять.
А из того, что он может себе позволить - можно дарить ему все, что угодно и не обезательно кидаться в крайне высокий потолок.
Можно подарить хороший кожаный еженедельник на следующий год с например личной поздравительной надписью внутри - и он будет каждый день о Вас думать и вспоминать. Мужчины больше реагируют на нужные им подарки не в зависимости от цены.
Подумайте о тех вещах, что ему пригодятся.
А Верту, часы Омега и Астон-Мартин можете переслать мне :)))
Ia Nemsadze
Лучший ответ
вообще им ничего дарить не надо по первости -
обойдутся)) )
пусть они нам дарят) )
а потом уже как следует узная человека можно будет смело выбитать подарок
Лариса Щукина
Я думаю, любой человек, будь то мужчина или женщина, получив дорогой подарок, обратят внимание на дарителя. Но какие у них будут отношения - зависит от обоих. Однако публичный человек конечно охотнее помчится за богатым поклонником, потому что он как бы "из своей среды".
видимо, да
Если нужно внимание именно мужское, то подарок только все испортит. Мужчины не воспринимают как объект для охоты женщин, которые дарят подарки, тем самым покупая их внимание. А дальше зависит от характера, не очень хороший человек будет воспринимать вас как спонсора и разводить на подарки, пока будет получаться, а человек с остатками совести скорее всего не примет такой подарок, либо сочтет его, как должное его таланту, а не мужчине. Со звездами проблема, они избалованы вниманием и не верят в искренность интереса к ним, так как считают, что их хотят исключительно за их популярность. И очень часто, такой подарок оказывается лишь еще одним из сотен других.
Никогда бы не стала привлекать к себе внимание мужчины подарками... .
Публичный ли он, или нет... .
Я если и делаю подарки, то близким мне людям или хорошим знакомым. Это может быть что-то дорогое или совсем незначительное относительно затрат, но памятное.

Но атнють не для того, чтобы он обратил на меня внимание....
Анна Макарова
Скорее не дорогой а орикинальный....
если он публичный-у него денег что ли нет?
Привлечь внимание публичного мужчины дорогим подарком врят ли удастся.... А вот оригинальным поступком.... может быть....))))))