Организация быта

Девушки, которые каждый день пользуются косметикой....

А вы на ночь всегда снимаете макияж или умываетесь? Или как я, когда за день ТАААК устанешь, уже не до умываний, лишь бы детей уложить и спаааать?)))
каждый вечер умываюсь, даже в нетрезвом состоянии тоже умываюсь, даже если на ногах не стою - всё равно умываюсь
Наталья Коноваленко
Наталья Коноваленко
45 803
Лучший ответ
Конечно, смываю косметику и кремом мажусь.
Олеся Княжева
Олеся Княжева
64 061
снимаю макияж и наношу ночные средства и кремы
Оксана Леонова
Оксана Леонова
93 998
Я обязательно перед сном снимаю макияж. Не ложусь с ним спать. Как бы я не устала, но это обязательно.
Оксана Иванова
Оксана Иванова
91 648
Каждый день. Это закон)
Марина Иванова
Марина Иванова
90 575
Обязательно, кожу надо беречь а то она быстро испортится
если в течение дня накладываю макияж - то на ночь обязательно снимаю.. . кожа должна отдыхать.
сейчас уже сняла, после душа)
бывает не смываю.. когда ну очень устану.. внушаю себе что за ночь ускоренное старение не произойдет
Обычно в ночь с пятницы на субботу мне лень, а так всегда умываюсь.
Анна Фролова
Анна Фролова
52 567
...забывают как они выглядят без косметики
у меня в общаге была "деушка", она красилась вся - тональник-пудра-помада-тушь-тени-карандаш-подводка-обводка ну что там ещё бывает.... самой-самой дешевушной косметикой, так как денег особо у человека не было. так вот она сознательно вечером ложилась спать накрашенной, спала строго на спине, не позволяла себе повернуться на бок или уткнуться лицом в подушку - "что бы завтра утром не краситься", как она это нам обьясняла ))) чтоб косметики на дольше хватило.... завтра же всё равно то же самое рисовать! встанет уто, пальчиком уголки глаз протрёт - и на пары....))))))))
Салтанат Матова да,да,да))) в школе тоже таких девочек знала и всегда удивлялась,как можно во сне не размазать все! утром встает и как будто только что накрасилась. завидовала даже))
если сил нет-беру салфетки для снятия макияжа: приложила на минуту, сняла и все дела :)
Вера Гужва
Вера Гужва
16 739
обязательно! а иначе глаза чесаться начинают и краснеть.. вообще стараюсь сразу по приходу домой умываться-чтоб не мучить себя перед сном этой процедурой)
В идеале умываюсь, но если не могу, то ЖДСМ снимаю макияж и все))
Обязательно смываю.
Лиса Хитрая
Лиса Хитрая
7 543
всегда смываю на ночь...
бывает лень умываться. позволяю себе спать в косметике (правда на лице её не много) . А это вредно?
Я нет... Иногда лень бывает...) Говорят что кожу портит, я молочком просто протираю иногда...
**
*katushka *
2 139
умывалась каждый день а теперь не крашусь
NK
Nina Komnatnaya
200