Организация быта

такие мамы у вас вызывают какие либо эмоции, или вам все равно? фото вн

мне неприятно даже смотреть на нее, бедное дите и дома наверника на ребенка ноль внимания фунт презрения!! !
Фуууууу, проклятое быдло!! !
Ненавижу курящих и пьющих, а такой маме все губы бы в кровь отбила. Бедный ребенок.. .

P.S.: Вижу, фото сделано ночью. А в своем ли уме эта мамаша, мало того сидит пьет и курит, еще и ребенок у нее до сих пор не спит. Она весь режим этому бедному ребенку полностью нарушит.. .
Wild Rose
Лучший ответ
у меня эмоции вызывают грамматически ошибки (((
вызывает отвращение!!!! и желание побить
мама спокойна - малыш радостно улыбается. если курение не в лицо ребенку и не угощать его пивом, то ничего ужасного не вижу
Все такие правильные, аж противно :)
Не вижу ничего плохого в том, что женщина позволила себе бутылочку пива. И курит у нас больше полстраны, что теперь? Да, наверное, не стоит этого делать в общественном месте, но мы не знаем, где фото сделано - вдруг она на своём участке?
Gulsum Ayniddinova
Клочкова Елена фото сделано в парке в 12 ночи!
Да, неприятно, но часто такое видеть приходится. А чего ждать-то? Вот как, например, мамочки умудряются детьми заниматься, которые тут изо дня в день часами просиживают?
Юлия Павлова
не вижу ничего страшного.. ребенок ухожен.. мама выглядит тоже хорошо.. просто устала решила немного расслабиться.. так сказать отдых от быта или мужикам можно а женщине нельзя?
Смотрю и думаю, как хорошо, что моя дочь совсем не такая.
Сигарета электронная... в бутылке газировка.... звонит мужу... фигура стройная... готовит хорошо... .
Так тоже возможно... первый взгляд обманчив.. .
..отвращение. . у меня соседка такая.. . первую в канаве рожать начала. . ели до роддома довезли. . пьяную и кесарили. . родить не могла сама в таком состоянии.. . вторую родила через год опять же из канавы с коляской вытягивали. . скорую вызвали. . муж на радостях забухал. . так мы первую девочку всеми соседями неделю присматривали. . хорошо что трубы перевязали.... вечно грязные. . голодные.. . жесть короче. .
да устала она. вот и всё.
Natasha Ogai
я увидела бутылку пива... да, скверно
И где вы только таких находите.. . Ни разу не встречала.
Клочкова Елена в парке, причем время было уже часов 12 ночи!
Оля-Ля .оля Приезжайте ко мне. Тут таких половина
У нас таких куча по вечерам сидит. А что удивляться? Сейчас -модно рожать и это делают все подряд. самое страшное, что половина ответчиков считает это нормой. Вырастет такой же гоп стоп
мне нет дела до чужих проблем и детей. даже не замечу проходя мимо
Не трачу лишних эмоций, тем более на такие фото. Ребёнок одет, обут, есть хвостики и игрушечная коляска. Следов насилия не вижу.
Ирина Яшина
Камиля Шамсутдинова Да, ребенок аккуратный
Может, это подружеа, которую мама попросила присмотреть за девочкой.
Ксения Продолина тем более оставить шалаве ребенка
Wild Rose Нормальная мама ребенка никому не оставит, тем более ночью... .
Я сам отец, и когда моя дочь была мелкой, то обратил внимание: если с ребёнком гуляет отец, то он играет вместе с ребёнком. Если гуляет мама, то она общается с другими мамами, а ребёнок сам по себе.
Yanochka Rustamovna
Наталья Скабинова отец гуляет наверняка реже, ему не в напряг поиграть с ребенком, выдохнуться.. потому что придет, а дома жена поесть приготовила, и он сдает ей ребенка на дальнейшее воспитание.
ну чтож Марина. вот и старость пришла. раньше старушки на лавочках ворчали а теперь в интернетах.
у меня вызывают только рвотный рефлекс и отвращение! потом эта малышка такой же вырастит, грустно ((((
Просто потом приходится собирать на лечение детей
Мамаша выглядит внешне прилично, но наверняка следаит за внешней оболочкой больше, чем за внутренним содержанием. Как воспитывает ребенка, даже не могу предположить, надеюсь на лучшее. А дитё плачет или что? Вроде девочка одета нормально, причесана, вот коляску кукольную купили ей... а то что мать курит при ней и пьет, это плохо. Очень.
Да жесть... сидит так, какбуд то у себя на участке
Алина Игнатьева а у себя на участке можно пить и курить в присутствии собственного ребенка? )