Организация быта
Как Вы думаете :Какая женщина может понравиться выдержанному, внимательному, с чувством юмора, обеспеченному мужчине??
Собственная. Если ему не изменил рассудок.
Понравиться может красивая, внешнепривлекательная девшука - а вот отношения построить может только с достойной !!!
Думаю, мы с тобой ему понравимся!!!
та, которая его заинтересует) ) а вот чем это уже только ему известно)))
та женщина, с которой *есть о чём*поговорить, которая умеет слушать...
Которая не задает таких вопросов....
Наталья Терентьева
Уф... успокоили, а то я переживать стала...богатые они все жадные... скряги)))))
такая, как я!
только мне никто не нужен!
Красивая.
Чужая душа потемки, так что не знаю
Умная женщина
Как ни странно но таким обычно нравятся не женщины, а девушки-студенточки, блондиночки-красавицы с ногами до ушей и желательно из сельской местности, что бы можно было им лапшу на уши вешать и удивлять своим остроумием и состоянием.
Всегда с улыбкой, выдержанная, обязательно ухоженная (маникюр, педикюр, чистые уложенные волосы, отглаженная чистая опрятная одежда, умеренный макияж! каждый день!!!!) , без плохого настроения, с чувством юмора, умная, начитанная, то есть такая, с которой не стыдно и мир и в пир!
Думаю, любая. Как и любому другому мужчине.
Это знает только он. У всех вкусы разные.
Понравиться Может Любая, Переспать ОН Может с ЛЮБОЙ, а вот СЕРЬЕЗНЫЕ Отношения ОН Будет Строить с Такой же, Какой и Он Сам - выдержанной, внимательной, с чувством юмора и ОБЕСПЕЧЕННОЙ !!!))))))))) Это Жизнь !!!
противоположности притягиваются
живая
молодая.... игривая... красивая....
Выдержанная, 100% крепости, внимательная до тошноты, с чувством черного юмора,
Интересная ему .не глупая