Организация быта
Как Вы считаете : если у мужчины нет чувства юмора, то что у него тогда есть???
Тогда у него есть ядовитый сарказм и нет радости жизни
Чувство собственного достоинсва или недостатков, смотря с какой стороны это рассматривать....
Ооооочень серьёзное отношение к жизни, с которым ему будет ооооочень сложно идти, по этой же жизни.
Миллионная аудитория и фамилия его Петрасян.
Комплексы....
Нет чувства ЮМОРА--нет МУЖЧИНЫ....
Так не бывает. . Может просто для кого-то он таким и не является, но чувство юмора есть у всех!! ! Просто у кого-то оно сильно развито, а у некоторых не очень. Да и направления у юмора разные, еще есть просто серьезные люди.. . Получается, что те у кого нет юмора имеют чрезмерную серьезность, это если по логике! Но бывает, что человек дома серьезен, а на работе он просто весельчак, это если в семье не все впорядке.. . Серьезность и некотороя апатия к жизни, если юмора нет, тогда так.
Чувство тупизма
Оно у него просто своеобразное. Юмор, который понимает он сам.
Наташа Доронина
По мне,лучше полное отсутствие юмор,чем саоеобразиии...Это невыносимо и очена раздражает..
деньги или он гигант в постели
это полюбому какой нибудь рак, значит это очень хороший мужчина, новый Дон Корлеоне, с таким не пропадёшь.... это танк, я думаю женщинам нравятся такие с которыми как за каменной стеной, я вот много шучу, это меня смущает)) ) я ж весы)))
Даже если у него много чего есть, но нет ч/ю- все его остальные достоинства становятся гораздо менее значимыми.
Быть такого не может!
Хотя юмор считается одним из критериев психической нормы....