Не можно ..а... нужно их контролировать.. .
у меня вот првда не всегда получается. .
но я стараюсь. .
представь что бы началост.. .
если бы не кто не контролировал.. свои чувства и эмоции.. .
ВСЕ КОНЕЦ света.. тогда бы настал.. .
все бы друг друга бы перерызли и ве..
Организация быта
Как Вы считаете : Можно ли контролировать свои чувства, у вас это получается ???
Сария Косинова
Дед, как можно контролировать чувства, когда их нет?
Можно)
Получается)
Но вопросы остаются....
Получается)
Но вопросы остаются....
Чувства - нельзя, а вот их проявления - можно (за исключением вегетативных ракций: покраснение, пот, тремор рук и пр) . Да и их можно, только специальная тренировка нужна.
можно контролировать.... получается....
Можно, а иногда и очень нужно.. но к сожалению не всегда получается...
И можно и нужно. Если не получается -надо что-то менять.
Абсолютно контролировать свои чувства невозможно, но стремиться к этому нужно. Трудно первые тридцать лет, ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ))))))))))))))))
Нет, не получается.
Не контролирую - так и живу.
Контролировать, конечно, можно и даже нужно.. . Но не всегда это, к сожалению, получается.. . Рада Вас видеть, Синеглазка, у Вас всегда замечательные и интересные вопросы. Спасибо Вам!
Можно, этому надо научиться, да, получается, во всяком случае, я стараюсь
Чаще всего получается, но очень часто хочется эти самые чувства демонстрировать и наблюдать реакцию.
Можно, получается
Получается, но иногда не хочется.
Настя Геращенко
.. Это что так))))
Привет, Синеглазка! Чувства контролировать получается, но обычно после того, как их уже проявила. Сидишь и анализируешь, вот это не надо было говорить, и вот это делать. Но работаем над собой.
Чувства проконтролировать нельзя. А вот их проявление - можно.
Смотря какие чувства! Вот, например, гнев я контролировать не могу....
Да, можно, но порой очень сложно, порой приходиться, а порой не получается.
Почитайте философию, очень познавательно...
можно, но не всегда смотря какая ситуация
контролировать свои чувства может только очень морально сильный человек (сугубо моё мнение)
Во многих случаях чувства просто необходимо контролировать! У сильных волевых людей это получаеться, , у слабых нет. Не зря говорят: " Потерял контроль над собой! " но это когда человек совершает что-то не позволительное, влекущее за поступком отрицательные последствия. Но если хочешь совершить что-то хорошее-ребенка обнять или любимого-зачем здесь нужен контроль-обнимай ,,,хочешь миру подарить свою улыбку и любовь дари ...
Стараюсь. Иногда успешно)