Организация быта
Почему некоторые парни называют курящих женщин пепельницами ?
От того, что женщина курит, она не перестаёт быть женщиной, как можно о ней так грубо отзываться, мне кажется женщина может позволить себе маленькие слабости и уж точно целоваться с курящей девушкой совсем не то же самое, что лизать пепельницу!
песня та же поет она же.. тебя заклинило...
чтобы вызвать негативную реакцию и побудить бросить курить. Это ж очевидно.
Первое раз слишу такое
вот скажи почему у тебя один и тот же вопрос про женское курение? не общайся с такими и всё делов то куча!
на вкус на цвет...
Я курящих женщин пепельницами не называю, но мне не нравятся женщины с сигаретой. Особенно когда наблюдаю такую мамашку с коляской или на детской площадке. Взрослые - это пример для детей. Считаю, что родители сами виноваты в ранних вредных привычках своих детей. Лично я даже дым сигаретный на дух не переношу.
по той же причине, почему мужчины бычьё!
это ваша точка зрения )) кому-то повезет. а по-моему курящая девушка - просто дура. как и мужчина - тоже слабовольный зависимый вонючка!! ! как можно платить за то, что себя убиваешь?? портить свои яйцеклетки, курить при беременности?? ? курение - отвратительная привычка, равно для женщин и мужчин.
потому что им не нрав что они куряки
Запах одинаков.
Курящая женщина это плохо.
наверное не приятно целовать ту от которой несёт как от пепельницы
Потому, что воняет. И хоть женщина, хоть мужчина - курящие воняют, отвратно.
потому что сами -Бычки :)
Не знай :) Пепельницу не лизал :) Опять таки, смотря что и сколько курит :) Хотя сам не курю, целовался с девушками которые курят. Неприятных ощущений нет (если, конечно же, она не сразу после дозы никотина)
А вообще курить вредно :)
Женщина-милое создание! И курить ей не нужно. А у кого таковая привычка имеется, то лучшет с ней попробовать покончить. От женщины должно пахнуть женщиной, а не табаком!
Тебе виднее.
в своем глазу бревна не видят бросайте курить все!!!!)))))
и правильно называют, я не курю и отношусь негативно к курящим дамам!!