Организация быта
Почему некоторые женщины ( и таких много знаю) связывают свою жизнь с различными придурками?+
Скорей всего, они и сами не знают.
глупые. Замуж позвал--значит Лубовь. неужели не знаете наших баб и их психологию. Слов наговорил, на последние деньги кольцо купил--Лубовь. . ПОэтому и ценят наших заграницей. Потому что на всё согласные.
Выбор невелик!
Вот и хватаются женщины за кого -попало... .
Знаю много умнейших и замечательных женщин, знающих себе цену, которые так и не решились на создание семьи... но рожали и воспитывали детей сами!
Пути Господни неисповедимы.
Да мало ли в жизни случаев. Не суди, да не судим будешь. Слышали такое?
Дуры мы, бабы!
чаще всего сломана психика ещё в родительском доме, а опыта нет,
не верят в себя, не на кого надеяться, нет поддержки
нет сестёр и братьев или с ними не выстроены тоже отношения
Потому что придурки-лихо маскируются в букетно-конфетный период и потому что НЕпридурка.... сложно найти, как правило они заняты (семья, работа, дом....)
Ну то что связывают жизнь с такими - это еще пол беды.... ну не распознала придурка, полюбила, надеялась на лучшее, что именно с ней пить не будет.... А вот когда уже осознав с кем связалась, не уходит, а терпит - вот тут реально большой вопрос.
Знаете, многие парни до свадьбы просто ангелы (девицы может тоже, но сейчас речь не об этом - это для тех кто решить спорить) : ухаживают, дорожат, помогают, на руках носят, а женившись всё это как правило улетучивается. Потому что кто-то из корыстных целей женится, т. е. голову морочат перед свадьбой, кто-то просто добившись своего остывает к любимой . .А девицы многие лишь бы выйти замуж, всё рано кто - замуж предложил, и прыг! У нас подруга в прошлом году так прыгнула. Такой отморозок! И до свадьбы не скрывал, пил и бил её. А она - люблю! Отговаривали, что будет хуже. Нет! Теперь родила ребенка, этот у... бень их впроголодь держит, дубасит её. Жалуется на него. Чё жаловаться???! Ведь предупреждали.
вы знаете для меня это тоже загадка- особенно когда тенденции так сказать сразу- к пьянству побоям и тп. . однако видат ь так замуж невтерпеж.... кто первый позвал..
А я наоборот встречаю все время дур всяких.
А вы знаете сколько чудесных парней связывают свою жизнь с такими Дурами? Говорят-это ЛЮБОВЬ!!!
Склонность к садо-мазохизму из лучших побуждений! Ах, он без меня пропадет! Потом драма на тему: А тому ли я дала?!
Любовь зла, полюбишь и козла! Эта истина крайне точна, сама побывала в такой шкуре... Но одумалась!!!
Как правило, у таких женщин психологическая ориентировка на придурков. Они им понятны, с ними просто, не надо напрягаться. А фингал под глазом или лежит обоссанный, так ведь - хозяин в доме.
вот и я как Елена.... когда все вокруг говорили-не хотела слышать. а потом прозрела... выгнала. и живем с детьми спокойно и счастливо.
Моя умная образованная дочь встречается с таким придурком. Я с первого дня нго разглядел и какие только слова не находила. Чем больше ее убеждала, тем большее сопротивление. Из-за разговоров о конце света решила хоть на рожать до2012 года. Вот так рядом я первый раз встретилась с таким случаем. Когда я за ним наблюдала. Он рыба прилипала. Его в дверь, он в окно, она его прогоняет он на колени, обхватывает их и целует, удерживает, потом встает, прижимает к себе, и начинает говорить. Все растаяла. Просто эмоциональная зависимость вот по таким моментам. Обняли, приласкали, пожалели. и давай дальше вкалывай, содержи бугая.
Причем тупой не образованный деревенский парень с такими же радостями. В выходные с друзьями напиться до бесчувствия.
Походу да, ведь любовь зла... но глаза открылись.. жизнь одна не хочу ее на этого козла тратить. Ушла и счастлива..
ну вот все плохие -живи тогда сама или в монастырь!!!
А вы видели где-то не придурков??? ?