Организация быта
Почему на улице в слякотную погоду брюки или колготки у некоторых женщин остаются чистыми, а у других почему-то всегда
запачкиваются брызгами грязи?
Походка разная.
все от походки зависит
Это от походки зависит Некоторые закидывают грязь чуть не до колена
Зависит от особенностей походки.
от походки зависит, я заметила, когда ходишь медленно, важно и степенно, все остается читстым даже в очень грязную погоду
Гипотез много.
У меня все зависит от обуви.
потому что некоторые ходить не умеют вот и задрызгиваются грязью до задницы
Все ходят по-разному. У меня лично всегда подол пальто забрызган. Впрочем, часто только с одной стороны - с которой муж шел.
Зависит от походки. В моей семье у всех ноги и часть подола забрызганы.... А мама моя, даже когда быстро ходила - всегда чистой оставалась...
Просто некоторые придя на работу сразу почистят, а другие и так оставят.
смотря, как она ходит и какой каблук. у меня, например, в одних сапогах такого не бывает, а вот, например, новые к зиме купила (там каблук и подошва с рифленой резиновой поверхностью ) и брызги остаются сзади обуви и на штанах... Бесит жутко, учитывая, что я чистюля.
Потому же почему у одной хозяйки после приготовления обеда вся плита обсифачена, в кухне ремонт делать можно, а у другой - достаточно чуть тряпочкой провести - и чистота.
а это от походки зависит, чистюли начинают движение с пятки, грязнули -с носка.
у меня всегда чистые все удивляются я думаю зависит от походки
Смотря где идешь Бывают такие грязные улицы трудно чистым остаться
Носиться не надо, надо ходить. У меня все сапоги, брюки забрызганы всегда.
потому что одна не проспала и медленно плывет на работу, а другая несется голопом по европам, на прополую))))))))) а вообще от походки конечно зависит!
действительно, дело, наверно, в походке