Организация быта
Почему некоторые женщины не умеют готовить
Это называется ленью. Каждый может готовить, т.к все есть в интернете, даже видео
И многие мужчины тоже, представьте!))
А некоторые -- знаменитые повара -- великолепно готовят, лучше женщин.
А многие мужчины - вообще ничего не умеют
Вот почему?
Они не обязаны уметь готовить. Так же, как и мужчины не обязаны уметь забивать гвозди или чинить краны.
А зачем в современном мире доставок и готовой еды женщинам это уметь?
Любима Я
я не понимаю-как люди не боятся покупать еду,приготовленную неизвестно где и енм?-не общепит,где повара на виду,а доставка....
Любима Я
...кем..
по тем же причинам, что и некоторые мужчины. Или вы думаете, что женщины рождаются с опциями: готовить, убирать, стирать, обслуживать...)))
А что, они должны уметь? Ты идиот, или прикалываешься?
Тогда отправь сучку за мясом и шкурой мамонта!...или слабо?..))
Не хотят. Готовить умеют даже люди с умственной отсталостью. Нет в этом никакой сложности.
может они не замужем и смысла в этой деятельности не видят?
Им это не надо.
Они не умеют и не только готовить. Они трахатся то не умеют.
Эмма Терегулова
А где искать которые умеют
Просто не хотят. Всё зависит только от желания. Рецептов сейчас разных везде просто куча!
Некому
Мама не учила, доча не тянулась к обучению и просто 'гуляла'
это стыдно когда.так так воспитали ее родители
Встречный вопрос-почему некоторые мужики не умеют вбить гвоздь,не говоря уж об чем-то более серьезном.
Все девушки рожденные после 2000 года абсолютно не умеют готовить
Тамара ((( )))
это совершенно не обязательно. женщина может вместо ненавистной готовки выйти на работу и зарабатывать на стряпуху.
А почему она должна уметь ? Там ещё надо мозги включать , а мозг не у всех работает.
после замужества обычно научатся
"Ну патаму что лучше в тиктоке посидень подеградировать или заказать еду чем приготовить и панимаешь готовят только кухарки,мы не зависимы"
Наверное, потому же, почему и НЕКОТОРЫЕ мужчины не умеют делать ремонт, что-то чинить, зарабатывать деньги и т.д.
Готовить всегда можно научиться, особенно после того как женщина выдет замуж, родит детей, там точно придется готовить для семьи.
Потомучто стервы
Потому что родители не научили