Организация быта

А для женщины важно уметь готовить или можно обойтись и без этого?

Думаю да, важно! Пусть не постоянно ОН будет готовить, от времени к времени. Например, в выходной день. И еще, ученные выяснили: пары в браке живут дольше те, которые делят быт (готовку, например) поровну, а те у которых жена волочит всё на своих хрупких плечах - в таких семьях разводятся чаще.
Вот вам и ответ на вопрос. Как говорится, одно вытекает из другого!
Аурика Ротарь
Лучший ответ
В российских условиях неумение готовить слишком дорого обходится.
И в материальном плане тоже.
Хотелось бы, конечно, обойтись, но не получится.
Elena Beck
Женщина - хозяйка... Она должна уметь готовить, но еще она должна поддерживать в мужчине уверенность, что он готовит лучше)
Илона Огуркова
лучше, конечно, уметь .
Для всех важно уметь готовить, как для мужчин, так и для женщин...)
я думаю важно. я подумала из за рассказа своей знакомой. она вышла замуж не готовила мужу не будила его на работу. да и так думала о себе. и он её бросил с ребёнком.
Здесь все зависит от мужа. Одна моя знакомая гордилась тем, что не умеет готовить и муж обслуживает себя сам - в результате он от неё ушел, так как (оказалось) для него оч важно было вкусно поесть. Сам он гурман, шикарно готовит и оч страдал от того, что его жена готовить не умеет и главное даже не хочет учиться этому. А для другого это может быть и не важно
умение вкусно готовить - большой козырь
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и вообще голодный мужчина - злой мужчина
А*
Алена *******
если не собираетесь замуж выходить, тогда не надо учится готовить.
Ну сейчас очень много магазинов, продающих полуфабрикаты. Купил, разогрел, съел. Сыт и доволен. Хотя, конечно, домашняя еда полезней и здоровей!! ! Так что решать Вам!
Я готовлю вкусно, но ничего прямо трудного не смогу сделать... Так, самое основное...
женщина должна быть женщиной, а не кухаркой. думаю это не важно. я редко готовлю, в основном он готовит и кормит меня)))
лучше уметь готовить, хотя есть мужчины которые сами любят готовить.
Главное-быть хорошим человеком, если это так, то готовить-не так важно)))