Организация быта
А что сейчас женщине не нужно уметь готовить, приводить в порядок жилье? Главное, красиво окрашенные волосы, накладные
ногти , хорошая фигура и умение заниматься сексом? Разве с такой женщиной мужчина будет по-настоящему счастлив? О таких невестках мечтают свекрови?
Боже избавь. Но умных, которые всё умеют, да ещё красивых парни не видят. У моего такая замечательная девочка- хватать, да в загс... Ан, нет... мы просто дружим... Молодые они, конечно, но и в 18 женятся.
А как же "мечта любого мужчины": "На кухне - хозяйка, в постели - .лядь, в гостях - королева"? ))))))))
зависит от ситуации.
например, моя подруга вышла замуж за фантастически богатого мужчину, ей нет нужды готовить, убирать, смирать и т. д., хотя, она это вполне неплохо делает!
мой жених тоже не считает нужным сваливать все на меня, мы можем и убраться вместе и приготовить он сам может, если и ему, и мне лень, то едем в ресторан.
важна гармония в отношениях, чтобы партнеров устраивал тот лад, который у них есть!
Валентина Базыкина
А моя подруга выходила ещё за студента, который оказался миллионером потом. Нифига она не видела (хоть и не готовила, с детьми была гувернантка) , теперь вывез за границу, сам в другой стране открыл отель, с новой пассией ребёнка родили (в прошлом браке дети взрослые), но развод не даёт. Вот и мотается она без денег с какими то "друзьями" по курортам отдыхать, работает за гроши.
Нужно уметь совмещать все.
Просто готовить и жилье в порядок приводить - с этим справится любая домработница за сравнительно небольшие деньги. А вот сексом хочется заниматься во-первых хорошо, во вторых с фигуристой девушкой, и желательно не с обгрызаными ногтями и секущимися волосами, если при этом она ещё образована, на хорошей работе и мужа своего любит, то как можно ставить это на одну чашу весов с половой тряпкой. О каких невестках мечтают свекрови - это вообще дело десятое, не свекрови в супружеской спальне спать. Сама я для мужа готовлю, не потому что ТАК НАДО, а потому что готовить люблю, но муж не собака - конурой и котлетой его не удержишь.