Организация быта

Почему от некоторых женщин мужья уходят?

Вроде все нормально и любит,и ценит,и она хорошая, а секса на стороне ищут.навеяно передачей брачное чтиво.
Это часто не от женщины, а от характера мужчины зависит. Им хоть какую, вс равно налево смотрят.
Алия Акишева
Лучший ответ
Они не от женщин уходят - они от забот сбегают. Не мужчины еще.
Значит такие мужчины, я со своей 8 лет и не тянет
ну и что? у каждого свои проблемы.... также и женщины уходят от мужей!
Мэри Пак
Не смотрите вы эту лабуду, пожалуйста!!!
мужики по натуре своей кабели, от одних уходят, от других не уходят, но имеют на стороне любовницу.... тут не знаешь, что и лучше...
Видимо, не такая уж и хорошая
потому что дураки... все новое -хорошо забытое старое
Про передачу не знаю, не смотрю. А вот все остальное это ЖИЗНЬ. А если бы все всегда были правильными, наверное было бы скучно и не интересно жить.
Дания Булатова
по разным причинам, бывает надоела, мужику нужно разнообразе, икорка приелась, им бы хлебушка черного
Тут есть неправильная фраза, которая Вас вводит в заблуждение. Любит и ищет секса на стороне - два противоположных действия. Я б сказал антонимы. Либо одно либо другое. Вот Вам и ответ :)
Есть женщины на которых хочется смотреть и все. а есть от которых прямо веет что ей нужен мужчина. Так что мужчины не виноваты.
Потому что эти жены не дают мужу того, чего он хочет!!!
Потому и от некоторых мужиков сбегают жены! Значит не такие уж и хорошие...
Наверно те самые женщины оказались не теми за кого себя выдавали.
Masa Purkova
Все мужики-козлы.
Про полигамность мужчин, наверное, хоть краем уха слышали? Вот. Инстинкт охотника еще иногда просыпается. А мы либо миримся с этим либо нет.
Значит не всё так хорошо как написано, и причину надо искать в обоих!
потому, что оба виноваты
О. С. А.
Дурацкая передача. И артисты одни и теже на всем канале.
у них нет шарма
значит не все нормально-когда развод. уходят от серых скучных отношени-убегают от вечных сцен. ссор, упреков, скучного секса. виноваты оба.
Скучная! Неинтересная! Банальная! Глупая!