Организация быта
Вопрос курящим женщинам
Давно ли вы курите?Сколько выкуриваете в день?Собираетесь ли бросать курить?
15 лет
пачка в день
не собираюсь
пачка в день
не собираюсь
Курю 7 лет.
Раньше выкуривала 1 пачку в день. Теперь 10 шт. бросаю постепенно. К 1 июня должна бросить вовсе)
1-2сигареты
бросала на беременность и кормление
1-2сигареты
бросала на беременность и кормление
пол пачки (а вообще зависит от настроения и на сколько сильно муж раздраконит!!! )
периодически пытаюсь, даже бросала, но потом опять....
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Стаж 30 лет 1-1.5 пачки в день. И бросить 100 раз попыток и бес толку.
20 лет . 1 пачка в день. Пока бросать не собираюсь.
Курила несколько лет. Сейчас бросила и не курю уже 4 месяца. И даже и не хочется!
ой много примерно с 14 лет - это получается 14 лет, выкуриваю от 5 до 30 в день все зависит от дня, если гуляем то много, если на следующий день то два дня не курю, а если обычный день то штук 6. курить хочу бросить пока не получается уже и алена кара читала, но как то все не то (((((((( как же бросить? может подскажете???
Марк Твен говорил: "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я сам бросал сто раз! "
пачка в день. не собираюсь, только в случае беременности
Курю 10 лет. Только когда выпью, а так - не тянет.
10 лет
до пачки (тонкие дамские)
собираюсь
до пачки (тонкие дамские)
собираюсь
Курила 15 лет, на время беременности и кормления грудью старшей - бросала, забеременела второй раз и бросила совсем, думаю навсегда. В день выкуривала 0,5 пачки.
8лет по пачке в день, бросала когда забеременела и кормила грудью. щас тяжело бросить
1-1,5 пачки
25 лет
не собираюсь
25 лет
не собираюсь
курю 5 лет, пачка в день, собираюсь...
давно 10 да собираюсь только надо собраться
15 лет.. ( .Написала и ужаснулась) Надо бросать. Но как? Выкуриваю пол пачки в день. Кто бросил, может поделитесь опытом?