Организация быта

Заметил для себя тенденцию в обществе, что курящая женщина этосегодня не МОДНО, а Вы?

Юля Енот
Курят девочки.. . Среди успешных женщин (состоявшихся) , жен преуспевющих мужчин курящих практически нет. Кто курил раньше в молодости по глупости, все бросили и мужей к этому привли. Все пьют хороше вино, никто не курит, ездят на дорогих машинах и питаются здоровой пищей...)))
Светлана Каранкевич
Лучший ответ
Юля Енот У меня аналогичные наблюдения...это повсеместный факт...
Проигрывает только из-за того что курит?? ?
Ну не смешно ли.
Мне бы и самой такого не надо было бы.
Сегодня курить нельзя, завтра еще чего-нибудь....
А я никогда не интересовалась модно или нет, потому что никогда не курила.
Да разве курят ради моды? Жись такая, кто чем успокаивается.

Поменьше бы пафоса. Я предпочитаю позицию, когда мужчина добивается, а не женщина завоевывает.
Юля Енот А я считаю, что все начинают курить ради моды, ты же ведь изначално не закурил чтоб успокоить нервы, а именно повелся как все, ВСЕ КУРЯТ И Я КАК ВСЕ....А я не считаю что женщина должна завоевывать какго это нитак еще по определению природы....НО ДЕВУШКА ОБЯЗАНА СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ..покрайней мере так в моем сформированном понятии...
Мария Савенкова Не все ради моды, Я например закурила,потому что хотела попробовать как оно,попробовала понравилось. Я ,конечно,не защищаю курение,но то что курящая проигрывает в глазах мужчины это бред. Если полюбишь человека,то ведь не за то курит он или нет. А ваши пропаганды только раздражают,и хочется пойти покурить. Сама начала,сама и брошу,а от ваших убеждений ещё никто не бросил.
Бред.
Это может быть и было можно, но лет 10 назад.
Ilmira Mendybaeva
на западе ВООБЩЕ курение не модно.. .

но если говорить о ВЫБОРЕ, то курение не делает СУТЬ человека хуже.
лучше пусть курит, чем гуляет/будет стервой/и т. д....
Kristinka Коврижных
Laura Dosmagulova только вот в Германии огромное кол-во курящих женщин:(
Модно-немодно, а молодые девушки практически все с сигаретой.
По-моему это никогда модным не было, так, подростковая дурь. Курящая женщина выглядит вульгарно
я не пью, не курю и всем рекомендую,
Но чтобы бросить курить, ходила на иглоукалывание в поликлинику 4 дня. Не курю уже 15 лет.
*valentinka @@@@@
Это ДАВНО не модно.
Света Чернова
да это не модно, но если женщина нравится мужчине он принимает ее со всеми недостатками)
А почему тогда я замечаю, что курящей уделяют больше внимания, и общаются как-то по другому?
Я не о себе. Сама не курю и не пробовала. Но вот сужу по знакомым...
Юля Енот Мужик рассуждает так раз курит, значит и пьет, а раз пьет заначит и не ломается....но если вплане серьезных отношений то они проигрывают...
Мария Савенкова Ты за всех мужиков-то не говори. Рассуждает он тут. Вот такие нудящие точно проигрывают,а потом и рассуждают,типа эта курит,а эта ещё чего-нить,вот потому и сижу один. Пойди проверь: не ломается,и кто конкретно....Это надо ж было придумать себе примету раз курит значит и гуляет,ну красава.
Мария Савенкова Прости,Васильич,просто начинаю злиться когда всех под одну гребёнку....
и курящий мужчина, меж прочим, тоже:)
Немодно. Но курить бросать не собираюсь. И не замечала своих "проигрышей" перед некурящими у мужчин. Толпами подкатывают на "подружить" и "подружить поближе",даже некурящие.
Юля Енот Вплане пордужить, вплане секса, но в плане влюбиться почесному проигрывает 100 балов
да, уж лет 10 как замечаю.
Юлия Бельфер
Это страшно. И тем более не модно
Ainura Orazbaeva
а я не курю :)

и мне не приятно когда вообще курят, даже противно
Анна Котова
“Курящая женщина кончает раком" -вывеска в поликлинике :))))
Это ещё и здоровью вредит, и запах неприятный, да много минусов. Полностью с Вами соглашусь!
Асем Нурушева
глуп тот, кто курил (курит) потому что это было модно... не зависимо от того мужчина или женщина... человек проигрывает перед некурящими
Скажу честно, я курю, и поэтому мне всё равно модно это или не модно.
Елена Царенко
да. поэтому снова не начинаю курить (бросала на время беременности)
это никогда не было модно. просто девченкам так кажется
может и не модно, зато курящая девушка - это повсеместно.. . к сожалению.. . со школы начинают
Cholpon Kulmat Kyzy
не курю и горда этим
это вообще отстой
Да, курение опять не в моде... хотя филипп моррис все делает чтоб это было модным... как по мне, реклама сигарет в нашей стране - самая грамотная, мощная и действующая психологически...
В нашем городе очень много курящих женщин, порой кажется больше чем мужчин, причем разного возраста. По мне так это вульгарно, когда женщина на улице курит, особенно на ходу. Или вообще кошмар, когда с ребенком в песочнице сидит и дымит!! ! Так что лично я пока такой тенденции не заметила
Мода переменчива, и часто меняется, как погода в марте. Если сейчас что-то не модно, то вполне возможно что потом снова будет модно, а потом опять немодно, потом вновь модно и так до бесконечности.
Я не курю, но то что многие люди курят, спокойно к этому отношусь, мне это не мешает.
То что женщины курят- тоже спокойно к этому отношусь.
Из знакомых мне курящих женщин многие считают, что кальян, сигариллы, сигары- это модно, стильно, а сигареты - стали немодны. Многие девушки, женщины любят курить кальян, хотя сигареты не курят. .
Знаю, что многие любят люди курить. Некоторые бросают курить, а потом вновь начинают, не могут без сигареты жить.
Курить или не курить - это их личное дело.
Бог им судья, я не осуждаю людей за их поступки.
Это не только НЕ МОДНО, но и НЕ ПОЛЕЗНО! Сейчас все больше людей стали задумываться о своем здоровье, о своем будущем, о здоровье потомства.
это не тенденция, это факт
Для приличной женщины (девушки) это вовсе времена было пазором.
Надюшка
Не знаю, может и не модно, но я курю и не замечала, чтоб я проигрывала в глазах мужчин)