Организация быта
как отучить мать курить в туалете???
живет она основную часть времени не с нами - работает за границей, но вот приехала на месяц... постоянно курит в туалете. мы с бабушкой не курящие вообще. остальные в семье курят, но курит в квартире - табу. просила нормально - говорит будет стараться, но нет, все равно курит. уже ругались, обещала курить там только ночью, но продолжает курить постоянно. я вообще не переношу дым. я говорю что тогда буду ходить в туалет у нее в комнате, она обещает что больше не будет курить в туалете, что будет стараться меньше и опять все повторяется. неужели действительно придется сходить в туалет у нее в комнате чтобы перестала?...невозможно уже...
Ну вот стоит ли портить жизнь всем из-за такого пустяка?... человек на месяц приехал, можно и потерпеть... странно право... мама ведь это...
борюсь с мужем по этому поводу... безнадега
потерпите и купите дезодоронат антитабак.
не учи мать....))))
скажите ей что её даже поцеловать, как маму -тошно, словно заплёванную пепельницу облизать с окурками.
Наталья Димбаева
А своей вы такое скажете?...ну не по этому поводу,пусть по другому?
Она вам просто совсем не нужна, похоже, что вы её ненавидите. Ведете себя, как диктатор. А альтернативу вы её какую-нибудь предложили? Мать... отучить.. . почему вы так агрессивны? Считатете себя лучше, чем она.
Да я тоже терпеть не могу когда в туалете накурено, там маленькое помещение дым просто не успевает выветриться. Ха! реально сходите в её комнате в туалет в горшок и пусть там дальше он стоит, увидит охренеет, после этого перестанет курить в туалете.
никак. я пробовала свою отучить, в итоге только скандалы. она взролсая женщина, пускай живет как хочет
Просто мать плевать хотела на вас, к сожалению. А балкон есть у вас? Вывали ей на кровать пепельницу и напиши "вот место для курения". Я тоже думаю, что курильщики должны считаться с теми, кто не курит. У нас так соседка по секции курила и в коридорчике и в комнате у себя. Мы с соседями на нее наехали конкретно и она перестала.
капец!!!! мне бы твои проблемы!!
Марал Нахмедова
А нахрена ты ее приглашала, если живете как кошка с собакой. Видимо у Вас с мамой характерец одинаковый - разойдитесь по разным квартирам.
я даж боюсь спросить, а где у вас остальнаые члены семьи курят? 0)
Екатерина Голощапова
выходят в коридор, на лестничную площадку.
придется сходить сначала у нее в комнате, а если не поможет то и на ее кровати.
терпи, скоро уедет. Маму не переделать
Я не считаю это проблемой. Тем более, это Ваша мама.
Мне за свекровью лужи иногда приходится вытирать - и ничего. А что делать, если возраст сказывается.
Я же не писаю ей перед кроватью в отместку.