Организация быта
ну что мне такое сделать ,чтобы муж НЕ КУРИЛ в туалете????
вариант типа "унитаз на балконе" уже рассматривался
Показать ему Ваш вопрос в "Ответах"! Это же такой крик души!!!)) ) Что ж он, не человек, что ли? Поймет и перестанет курить! Я на Вашей стороне))) )
Муж, не кури в месте общего пользования, не заставляй близких быть пассивными курильщиками!
Анютка✌
огромное человеческое спасибо вам!!! обязаельно так я и поступлю. это самый тот вариант . СПАСИБО!!!!
поставить вытяжной вентилятор.
приобретите очиститель воздуха http://test.vozdyx.ru/?m=2
можно приобрести ионизатор http://shop.doctor-al.ru/view_goods.php?id=460&ad=1337
муж не пойдёт на расходы... значит выберет другое место для курения
Анютка✌
стоят 2 мощных вентилятора и за пол года стены жёлтые, вонь жуткая
Убери от туда книжную полку; -)
Серьезно- ничего, привычка- вторая натура
P.S. Нужен просто весомый аргумент, он известен только Вам, действуйте. Удачи!
Я б такое не пережила! Усторить бой курению в квартире!! ! Не переношу дым и всегда не переносила.
Анютка✌
спасибо за понимание
попросить курить в спальне
Они ж неспроста курят в туалете (мой муж тоже курит, и у подруги) . И причина одинаковая: когда они ходят по большому, говорят когда куришщь быстрее дело идет... Я серьезно кстати, реально поэтому и курят... глупость конечно это, но вонизм еще хуже
Анютка✌
да это верно,но это не про нас. запорами не страдаем. спрашивала его что можно там так долго делать? (за раз 2-3 сигареты выкуривает ).говорит что составляет план на день. Потом ещё на кухне в вытяжку пару сигарет с чашкой кофе и это только с утра. хочу показать ему все ответы ,надеюсь всё поймёт.
Закройте его там пару раз СЛУЧАЙНО и уйдите из квартиры на часок...
Анютка✌
вы не поверите ,но у нас на двери нет задвижки. совсем.
фууу... я бы сказала или сигареты в доме или Я .не стирай и не готовь ему 1 день )))увидишь как исправится ))знаешь, я только так своего наказывала .
Установи в туалете пожарную сигнализацию и не забудь повесить табличку "не курить"(мол я же предупреждала). Теперь осталось проверить реакцию мужа и заодно проверить как оперативно работает МЧС.
Вера Жаренкова
))))) какие вы жестокие хахаха
Анютка✌
ХА ХА!!! оставим этот вариан на крайний случай если ничего не поможет.
спасибо Вам.
антигадином там побрызгать перед тем как он туда пойдет
В ванне пусть курит когда моется, или просто воду включает, так воздух быстрее очищается.
Мой курил в ванной я дым не замечала, а потом прочитал Карра и бросил.
Анютка✌
так у нас санузел совмещён. весной ремонт сделала и за пол года всё прокуренно
Уберите сиденье с унитаза
Анютка✌
нет не смогу это будет скандал века.
Я вижу тут только женские ответы, а я вот что скажу - любишь мужа - люби и его првычки.
Анютка✌
согласна любить привычки не вредящие здоровью!!!!
и потом, я не настаиваю на полном отказе от курева . на кухне (в вытяжку), на лоджии курит я не против.
Tatyana Kazakova
Спасибо за понимание
свет выключать:)
поскандалить)) ) мой не курит, но иногда развлекается-стреляет, когда с друзьями встречается, при мне тоже. мне очень не нравиться, но терплю. а вот когда возобновил куренье дома, я начала скандалить. к меня деффект носовой перепонки - очень плохо воспринимаю запахи и дым. сказала, что дома сигаретный дым терпеть не собираюсь. сейчас не курит.
Анютка✌
у меня не получится скандалить я не умею. и мой чуть что сразу " так я всё понял. я тебе надоел и мне пора уходить!!!"
вобщем все так сложно.
купите освежитель воздуха"антитабак",и пусть курит
Анютка✌
ага на неделю нам один флакон хватает.
Найдите книгу Аллена Карра" Легкий способ бросить курить"и уговорите его прочитать, 95% людей после прочтения бросают курить. Мой муж после этой книги бросил и его друзья тоже, уже 2 года прошло.
в сигарету тратила)
Анютка✌
вот хорошая идея! Спасибо
попробуйте ласково или грубо купите осв. . воздуха и вручайте как пойдет..) )
50% что поможет) )
на самом деле смысл кур. . в толчке закл. . в немного другом спросите его об этом..!
50% что поможет) )
Анютка✌
да освежители слабо помогат даже антитабак. стены все жёлтые ,вонь потивная