Организация быта
Что сделать чтобы муж не ревновал?
Повысить мужу самооценку, это же его комплексы и неуверенность в себе и своих силах! Почаще говорить какой он у3тебя уникальны добрый красивый... Как тебе повезло! Ревнует, не оправдывайся, а говори спокойно, да я красивая женщина и нравлюсь другим, но я выбрала тебя-ты самый лучший, я тебя люблю! Не обижай меня своей ревностью! УДАЧИ
Не изменять, или поменять мужа!) ) Людей уже не переделать!
Говорят, ревнивцев не изменишь. Выходов два: смириться или разводиться)) )
А если бы он изменял, было бы лучше??))
Некоторые мужья и без повода ревнуют.
Это комплекс у людей. Ничего не поможет. Мужа надо поменять.
не давать повода.
Не давать повода- это понятно, но если он и без повода ревнует, тогда полный пипец... Ревность (особенно беспочвенная) угнетает, раздражает, разрушает...
А вы его тоже ревнуйте, даже к картинкам.
Делай вид будто ты его ревнуешь, сразу успокоится!
Не давать повода и быть честной!
Екатерина Кожухарь
нужно просто внимательней читать вопрос
Он очень в себе не уверен - потому и беспричинная ревность...
Измени! Чтоб не так обидно было. Здесь ничего не поделаешь. Горбатого могила исправит.
Ревность - чувство собственника, часто никак не связана с любовью и сердечной привязанностью.
Задай себе вопрос - а любит?
если ответишь положительно, то просто объясни ему, что тебе неприятно, что он тебе не доверяет.
(Возможно есть конкретная проблема (человек))
Задай себе вопрос - а любит?
Начните его ревновать, и ему это надоест.
ничего надо было ему на уродине жениться а не натакой красавице!!
не давать повода
как вариант, можно не давать повода....; -) а если не получается - избавляться от мужа....