Организация быта

как отучить мужа курить в квартире?...когда курит даже окна не приоткроет.запах вонючий и едкий брр...прошу выходить на

Ну, можно попробовать показать, как в морге разделывают заядлого курильщика - курить не будет вообще нигде, я увидел один раз мельком, и теперь при виде сигареты тошнит.
Более мягкие способы, к сожалению, не знаю.
Катя Забаева
Лучший ответ
Интересно, ваш муж курит махорку? Пусть переходит на нормальные сигареты и все будет ОК!
Елена Кузьмина да уж не данхил...хуже...убойные лд премиум...какая разница...выпускает тот же дукат...
ешьте чеснок перед сном до тех пор пока он курить не бросит
Роза Бокебаева
мой тоже дома курит - ничего не поделаешь
я такого поменяла на изредка курящего
а об чём думала когда за курящего замуж выходила?
Елена Кузьмина ну уж точно не о мебели:))))))))))))
бесполезно. Либо приывкакйте, либо... Нужны какие-то решительные меры
сама постоянно нюхаю на балкон не ховчет говорить холодно, а мне значит тут жарко нюхтаь это г
Земфира Брук
Как мне это знакомо безплезно ору каждый день начал курить в туалете а чтотолку вонь всеравно идет! Терпения только терпения!
Если тебе не нравится, вали жить в другое место, дура .
Елена Кузьмина ух ты сюси-пуси...какой умненький нашелся...че в ТДВ ножег волосатых не додали?:)))))...недотрааааааах бедьненького замучил...ой-ой...не знаешь куда приткнуться со своей злобой:))))))))

у нас не принято курить на лестничной площадке-это не уважение к соседям. пуст курит хорошего качества сигаеты-на балконе
"Зайчик, ну пожалуйста не кури в квартире" =)) купи справку у врача что у тебя нереально ухудшается здоровье от пассивного курения^^ скажи что ты беременна и тебе нужен свежий воздух в квартире) ) я конечно не знаю, я не курю)) ) на верное способ верняк это сказать что от табачного дыма у тебя чаще по вечерам "болит голова" =))))