Организация быта

Почему в России очень мало где соблюдается принцип разделения мужских и жeнских обществ. Почему нельзя ввести пляжи для

Жeнщин и пляжи для мужчин, скверы и парки для женщин и скверы и парки для мужчин, спортзалы и стадионы для женщин и спортзалы и стадионы для мужчин. Я считаю, что в обществе нужно проводить сегрегацию мужчин и женщин для повышения благопристойности поступков, потому как любая женщина в обществе имеет право не контактировать с мужчинами в течение дня. Также я считаю необходимым вести пропаганду того, что даже нерелигиозная женщина, которая решила удалиться от общения с мужчинами по любым причинам имеет право носить серые, белые либо чёрные балахоны, длинные платья с капюшоном или плащи наподобие тех, что носили джедаи и никто не должен осуждать её за это. Нужно пропагандировать сдержанность в отношениях, добровольное воздержание, а также право любой женщины или мужчины на отказ от отношений с противоположным полом, для чего женщина или мужчина должен будет облачаться в асексуальный серый балахон. Для общества это будет знак, что человек вступил на путь целибата, а на какой срок и по какой причине никто не имеет права спрашивать. Общество должно уважать стремление молодых и более взрослых людей воздерживаться от романтических отношений и такие люди должны носить специальные опознавательные знаки добровольного ухода от отношений, например, серые балахоны.
Кто за серые балахоны и отдельные общественные места для лиц одного пола? Я считаю, что нет ничего плохого в том, когда красивые молодые женщины в плащах, скрывающих их лица, идут проводить досуг в скверы для женщин, где собираются такие же её подруги в балахонах, а мужчинам проникать в этот сквер женщин в балахонах будет нельзя. У мужчин тоже будут свои парки, где можно будет собираться мужчинам, которые не хотят общаться с женщинами или просто решили провести время без женщин. Пересекаться мужчинам в балахонах и женщинам будет нежелательно, но они могут проводить свои съезды, где будут выносить на повестку дня вопросы, которые касаются ограничения их прав, дискриминации в обществе "движения серых балахонов" и попытки пресекания преследования, со стороны семьи и общества за их серобалахонскую позицию.
Хотите – носите серый балахон, не общайтесь с противоположным полом, вам кто-то запрещает? Всем пофиг. Вот только вводить отдельные пляжи, скверы и стадионы для асексуалов, составляющих 1-3% от всего населения, нет никакого смысла. Сколько там будут гулять, полтора человека? Если обычные не устраивают, хватит с вас и вашего двора.
ZS
Zayka Super
67 879
Лучший ответ
И как вы это себе представляете?!
Не спешите с ответом.
Ныряйте глубже в тему и изучите со всех сторон, если способны...
Ирина Крумкач
Ирина Крумкач
75 032
Лечись.
Alena Yazenko
Alena Yazenko
68 921
Самая важная нынче проблема!
ОИ
Оля Иващенко
61 236
Как-то Вы не в теме
На жд мужские и женские купе давно существуют
Парикмахерские раздельно - женские и мужские залы
Салоны красоты, спа-салоны
И даже бани
Такси есть, только для женщин
В продвинутых отелях - раздельные и вообще индивидуальные пляжи
Могут быть мужские и женские этажи
Сеансы в бассейнах - есть женские, а есть мужские
Спортзалы - не везде
И туалеты различны. В отличие от некоторых европейских стран
Когда мне понадобились прогулки в уединении - я купила садовый участок, обнесла забором, в нем и гуляю, одна, на природе, в любом балахоне. Потому что в городских парках каждая собака - то поздоровается, то знакомиться подойдет
И балахоны отлично ношу. И серый балахонистый плащ типа куклуксклан, на весну, и зеленое платье от модного дизайнера, балахон, не хуже, чем у Пугачевой. И то - комплименты в людных местах слышу. И - нравитсяяяяя... )
Весна... Капюшонщик, видимо, закрыт надолго. Любитель клизм, наверное, нашел применение нижнему отверстию. Теперь вот, серобалахонщики... Весна...
Екатерина Копылова Медицинский подход))
нет потребности россиян в этом
Айдайka Ногоева
Айдайka Ногоева
75 723
Хочешь носить балахоны и существовать отдельно от мужчин - катись на восток. Хоть в Среднюю Азию, хоть дальше.
А нам здесь и так не плохо.
Ольга Соловьева Ирина Птичка -Певчая атеистка многомужница.
Книжек перечитала?
Галина Лабина
Галина Лабина
76 147
ну постригись в монахини. кто запрещаяет.
Людмила Шуст
Людмила Шуст
96 654
Ольга Евгеньевна я хочу защитить право асексуалов и синглтонов на одинокую жизнь без сексуальных и романтических контактов и чтобы при этом общество их не порицало
мы не мусульманское государство. Такой менталитет есть в других странах. Если вам это нравится - вам есть куда ехать. Привозить "свой устав в чужой монастырь" чревато...
****dilka*** ***melsova***
****dilka*** ***melsova***
59 281
Потому что не существует мужского общества и женского общества. Есть просто общество, цельное, нормальное. Если у вас проблемы и вы не можете в него вписаться, то эти проблемы довольно просто решить с психотерапевтом. А нормальное общество в свой психоз не втягивайте.
Дойдя до джидаев, потеряла терпение и интерес)
TD
Tatyana Dolovskaya
54 141
Запреты рождают желания. Если бы такое было, то к таким женщинам срочно бы возрос интерес с мужской стороны. Будьте аккуратны в своих желаниях ;)
Ну и можете в жен. монастырь удалиться, если прям не в моготу.
Ваша идея - вперёд и с песней - создавайте партию и прочее. Сегрегация была до определённых лет. Теперь её нет. Она пережиток прошлого. Не стоит каждую страну запихивать в не свойственные ей рамки религии и ограничения. Да они и бессмысленны в более северной стране. Вас устраивает Сегрегация в обществе по гендерному принципу, вам удобно так жить - живите в той стране, где все это действует.
Много букв, ниасилил.
А зачем это? Женщины боятся за равноправие и требуют особого к себе отношения? А где логика?
Н-
Надя --
84 707
Ну так надень мешок из под картошки и ходи себе спокойно, ни один мужчина на тебя внимания не обратит. Может ещё разные залы в кино/театре сделать по принципу МЖ? Разные самолёты и прочий транспорт?
Это твой выбор с кем тебе общаться и проводить время, не навязывай его другим.
Потому что в России данный нелепый принцип мало кому, кроме Вас, интересен.
Есть и нудиские пляжи, где полом не заморачиваються и загорают рядом мужчины и женщины голыми.
Свет-Лана Саган
Свет-Лана Саган
93 036
наверное потому, что такие желания остаются и останутся в меньшинстве

ты создаёшь проблемы себе и окружающим на пустом месте
не хочешь отношений - не вступай, палками никто не гонит, под дулом пистолета - не заставляет
и носить хиджаб и паранджу - тебе вроде как никто не запрещает
если прям ну очень хочешь всё "по закону" - прими ислам, мусульманство

асексуальная одежда - была во все времена: это и невзрачные безразмерные футболки и свитера, и юбки бесформенные в пол, и штаны на несколько размеров больше - в балахонистой одежде утопает силуэт фигуры

волосы - можно убирать в косу или в хвост, в пучок, носить кепки, шапки и панамы круглый год, стричься коротко, под мужчин, можно - даже наголо

так же - не удалять волосы на лице и теле - тоже мужиков отпугивает

девочки уже давно выглядят как мальчики - джинсы, футболки, рубашки
и только контуры - выдают женские фигуры

я и сама-то юбок почти не ношу, если только летом платье-сарафан по какому-то поводу, под босоножки (но у меня на то свои пЕрчины)

можно футболку с принтом заказать, вроде "Не знакомлюсь"

в остальном - не вижу смысла создавать какие-то особые закутки для отшельников
в парках - и так мало кто ходит, кроме утренних и вечерних бегунов, стариков кормящих птиц, молодых семей с детьми, влюблённых пар и маньяков

очередной феминистский вброс, где автору кажется, что его всё время в чём-то ущемляют
Нина Попова
Нина Попова
88 753
потому что это не мусульманская страна, а не нравится езжайте в арабскую страну, ходите в платке и получайте розги за измену вплоть до смертной казни и даже в подозрении в этом, там на женщину замужнюю даже смотреть нельзя. какой вообще смысл разделять общественные места по полу, бред какой то. не хотят видеть особь противоположного пола пусть дома сидят.
Наташа Кирова
Наташа Кирова
99 385
Ольга Евгеньевна Ходить в серых балахонах должны будут не все, а лишь только те, кто желает отказаться от отношений с противположным полом, серый балахон станет их опознавательным знаком, все остальные будут одеваться как хотят и встречаться с кем захотят, но серобалахонщиков трогать будет нельзя, они сами по себе - одиночки
В России большинство людей Православные увы Не верующие, НО само по себе Православие предполагает как раз общение между женщинами и мужчинами с целью общения и дальнейшего заключения брака между ними. Женщинам, желающим уединиться от мужчин, наверно лучше всего выйти замуж за мусульманина и жить всю жизнь с закрытым лицом на женской половине дома мужа.
ЛП
Лера Пит
93 970
Потому что это мало для кого актуально.
Svetik Гундорина
Svetik Гундорина
87 308
Только ислам и закон шариат это спасение и свобода для человека от его морального разложения!
Luize Lenz
Luize Lenz
76 831
Скажи спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург, неудачниц по-жизни в сексуально - семейных отношениях и пламенных борцов за гендерное равенство. А тебе, с твоими заморочками. прямая дорога в Ислам - там именно так, как тебе грезится! ;-()))

"25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы."
Книга Екклесиаста, глава 7.
Татьяна Шурдук
Татьяна Шурдук
47 747
Antonina Shin Это великие женщины, ими гордится надо. Ну и что что у них не удавалась жизнь, как будто все мы сплошь удачливые и спаривающиеся.
Зачем из России делать аул?
Опять кокаиновая графомания. Но ключевая фраз прослеживается – "Я считаю"..
Ну, считай.. можешь калькулятор использовать.
Диличка**** =)
Диличка**** =)
37 343
Ольга Евгеньевна Я не наркоманка, я просто весёлая
Я - за многообразие нашего мiра. И за уважение чужих границ. Меня осень раздражают мужчины, которые не умеют общаться с женщинами. Я бы с удовольствием обозначила в обществе границы для желающих и не желающих общаться. Чтоб все все понимали и уважали других
Наталья Полей
Наталья Полей
33 356
Теперь ясно почему насилуют дам.
Кира Акула
Кира Акула
31 835
Ну и умора.
Почему не знаю, а вот если уж так вас это беспокоить, есть для таких как вы женский монастырь.
Отличное место.
не к бобру это
Наталья Петрий
Наталья Петрий
21 563
Спортзал, согласна, нужно разделять.
может страну разделить на женскую и мужскую, еду разделить на женскую и мужскую а может быть женщинам, каторым надо разделение -создать свой манастырь и там жить
Janka Seisenova
Janka Seisenova
8 591
Весна. Обострение.
Ты считаешь? Ну раз стоит, то пропагандируй свою идею, зомбируй общество.
Потому что это никому не нужно в нашей стране. Вот и ответ.
TS
Tatev Safaryan
3 634
Об этом никто не думал, так как оно если кому и нужно, то одной на миллион
Вита Д.
Вита Д.
3 190
Что? Вы хотите антиутопию какую-ту? Зачем разделять?
Юлия Склярова
Юлия Склярова
1 975
Наталья Полей Это соответствует природе. Женщине часто приятнее быть в уединении
Когда-нибудь так и будет. Мусульмане живут полными семьями, рожают много детей. А россиянам это нахрен не нужно, зачем нам плодячка, когда в семье одни требования к тебе и обязанности?? А прав и гарантий никаких
Зачем это нужно? Чтобы еще больше усилить гендерное неравенство и противоречия? Вернуться в Средневековье или в страны третьего мира? Это однозначно НЕ признак прогрессивного общества - то, о чем вы пишете. Это отменяет все, что создал 20 и 21 век хорошего.
К тому же, это абсурд - изолировать людей по признаку пола, просто потому, что у них разные п*ськи, лол?
Наталья Полей Женщина - это мать. Иногда ей нужно побыть в своем гармоничном мире без мужчин. Хотя бы посторонних. Понимаю автора
На работе в кабиете сидим и парни и девушки. Некоторые парни начинают себя вести некрасиво по отношению к другим парням принижать их подсмеивать чтобы самим возвыситься и якобы в глазах девуек рядом сидящих быть крутым альфасамцом. Либо такие парни просто начинают перья расправлять при девушках. это всё мешает рабочему процессу, кажется ухудшает производительность
Вы пардон лесбиАнка, тоды вам в Европу и сша.
А ежели мусульманка, то к арабам или туркам вперед и с песней !
Да, луучше - вмнсте.
Я вас поддерживаю, но не во всех сферах и не надо доводить до абсурда.
Потому что Россия - это европейская страна со светским укладом жизни, которая не стремится к сегрегации полов, потому что это может привести к гендерному неравенству.
У женщин и мужчин есть выбор - либо посещать публичные места, либо не посещать. Пропагандировать разделение полов - значит вернуться в прошлое, там где где женщин не считали достойными, не считали, что они имеют права голосовать и быть избранными, не имеют право получать такую же зарплату.
Анастасия Сидорова Какое же это равноправие, когда у мужчин отнимают детей и насаждают алименты? А женщины нихрена не работают, только требуют всё больше и больше... Так это матриархат, а не равноправие если так подумать.
А что, в психиатрических больницах пациентам дают доступ в интернет?
Lena Varikasha
Lena Varikasha
163
Ольга Евгеньевна так есть же непойманные психи
А я хотел бы отправить всех этих фемок в луну или в Юпитер задолбали.
4Ikus9 :-)
4Ikus9 :-)
123
Ольга Евгеньевна Речь идёт не о феминистках, а о асексуалах и синглтонах
Janka Seisenova была бы феменистка не была бы за разделения мест в быту покрайне мере социальных только мест гигиены-туалет ..фемка это анти феменистка за довление мужских яиц а не за равноправие
"Почему в России очень мало где соблюдается принцип разделения мужских и жeнских обществ". Россия это тупо процветающий патриархат.
Если хочется никого не видеть, то уединяйтесь дома
К русскому кораблю

Похожие вопросы