Организация быта

Какой отдых вам больше нравится и почему? Лежать на пляже/в отеле или развлекаться в мегаполисе ?))

Мне больше нравится пассивный отдых. Под музончик или под фильмец лежишь себе, расслабляешься, и ничего тебе не мешает. Но повеселиться иногда тоже люблю, так что во многом соглашусь с Натальей. Это как раз то, что нужно!!! Чередование....
Эльмира Юльчиева
Лучший ответ
Мне такой отдых не нравится . Я люблю поехать куда нибудь в глухомань. Где есть лес речка вода . Отдых рыбалка сбор грибов ягод это моё
Лежать на пляже, выезжая на экскурсии в мегаполисы
Ксюша Мельник
Комбинированный
Юлия Ёлкина
Ни за что - это валяние на пляже. Мне даже не так жаль своего здоровья- КАК ВРЕМЕНИ !! Я с удовольствием искупаюсь, полежу- чтоб обсохнуть... и далее! Берём машину и валим вперёд!!!
Я в мегаполисе уже так наразвлекалась, что хочется лежать на пляже
А=
Алёнушка ====
лучший отдых - это тот, где можно узнать много нового и увидеть то, что дома не увидишь. Вот вы знали, что на экваторе месяц повернут рожками вверх или вниз (а не как у нас, в сторону)? А я это видела! А вы знали, что в Африке в горах лежит снег и не тает? а я из него снеговика лепила!
Пляжи, отели, мегаполисы - фигня это все.
Людмила 911
Как вы так живете, что потом приходится отдыхать?
Ольга Шаркова
Поехать отдыхать в хороший санаторий.
и всегда совмещаю - и валяние на пляже в какой день и лазание по горам и шатание по мегаполису
экскурсии, романтика, дискотека. да и от пляжа не откажусь
Diana Кашапова
и то и другое совмещать
Ольга Голева
В мегаполисе. С твоих сраных баунтей я уже 7 раз сбегал в город обратно. Теряли на путёвках оплаченных. Когда оплатили 3 недели, прилетели, и на второй же день улетели в город обратно (Бангкок, Гонконг). А за тур деньги не возвращали. Ну и х с ними. Зато умнее будем - нехер соваться на все эти утопийные баунти-острова, сплошная лажа и полное отсутствие цивилизации.
Мне нравится больше всего ползать по горам. Только это для меня полноценный отдых.
Natalia *****
Вот ближайший летний отпуск только на пляже и надеюсь, что еще и жарко будет...
На даче, рыбалка, охота...
а я люблю просто путешествовать. Новые места, другая природа, архитектура, религия. Мечта - побывать в Китае и Мексике.
Нина Иванова
Тишина и природа. Где здесь люди и при чём здесь деньги?
Активный
Жить на даче.
Ирина Сорока
Экскурсии.
Мне нравится пляжный отдых, вот уже какое лето подряд мы ездим в Одессу, не жалуемся, море теплое, цены адекватные, ничем не уступает заграничному отдыху. О летнем отдыхе лучше позаботиться заранее. Могу оставить контакты, где можете бронировать гостиницы в Одессе наперед - http://odessahotels.ru
Я и такой и такой отдых уважаю. Поехать отдохнуть куда-нибудь в Сочи, полежать на пляже, походить по кафешкам - это замечательно, но и в мегаполисах мне тоже нравится, например, в Москве - очень много разных мест, куда можно пойти, есть отличные девчонки с которыми можно "отдохнуть" (загляните на сайт http://queenspalace.com ), различные выставки, театры. Во общем, везде по своему хорошо! :)
Natalia Цюпа
Лучше всего отдыхать с любимым человеком, а где отдыхать - это вопрос менее важный. На новогодние праздники с женой едем в СП. Взяли билеты на новый поезд ГРАНД, двухместное купе. Переполненные пляжи не совсем по душе.
толпы людей на море комфорт не додают