Организация быта
Люди! А почему вы живёте в вонючих мегаполисах? Неужели деревня с чистой водой и воздухом не лучше??
дураки, вот и живём. А ещё ленивые, в деревне работать нужно, а не по кнопкам целый день щёлкать и в ответах висеть... Я, возможно, скоро созрею до деревни (не была там ни разу).
А как я там зарабатывать буду? Картошку выращивать и стаканами её продавать?
У мну кусочек деревни в мегаполисе....)))))))))))))
В деревнях вонища нереальная, даже мимо проезжаешь и дышать невозможно.
Удобств нет, меня не устраивает ходить к колонке, греть воду и дырка во дворе вместо туалета.
Люди от такой жизни тоже умом не блещут, одни бабы с черными потресканными пятками и пьяные мужики, ЧТО я там забыла??
Аня Казанцева
Не знаю, где Вы живёте У нас город небольшой, 600 тыс чел населения. Моложёжь с пивасом, бухие круглые сутки (если 32- летних можно назвать молодёжью), девки просто шлю...,народ -быдло большей частью. А туалет у нас в лифте, хоть и домофон. Удобства в домах те, кто с руками теперь хоть где делают.
Не лучше. Вот сейчас сижу в деревне, летняя резиденция это у нас. Тоска зеленая.
Аня Казанцева
Приезжайте к нам. Сосед уголовник обматерит Вас, окурков покидает, поплюёт...
Где ж это место на земле, где осталось что то чистое? Да и работы почему там нет хорошо оплачиваемой? ах да! Она и не нужна, можно же свое хозяйство иметь.... ннет, это не для меня
Видимо, не лучше, раз люди в деревне или спиваются, или устремляются в "вонючие мегаполисы" в попытках прокормить семью. Кроме того, в деревнях не замечены музеи, театры, высшие учебные заведения и прочая "мегаполисная роскошь".
сейчас чистого воздуха и воды и в деревнях-то нет, разве что в глухомани какой.
Да, живу в грязном городе, удивляюсь свинскому отношению людей к природе, но слава богу у меня свой частный дом, свой чистый двор, деревья, цветы
лучше, только на что жить в этой чистой деревне, деньги с неба не падают их зарабатывать надо где то
Зависть плохое чувство))))
Ой нет, это не для меня. Мне на дачу то не охота а уж в деревню и подавно. Я лучше в вонючем но таком любимом, родном и красивом мегаполисе под названием СПб
ой, мечтаю прямо.. . Муж без рук -там таковые нужны, да и деньжат надо для покупки...
уже и в деревнях далеко нечистая вода
живем в деревне все лето. а школы, поликлинники, бассейна и работы тут нет...
Родился здесь и люблю свой город, которого боятся такие как ты.... Москва!) Или ты москаль? или Санкт и тупо пи... дишь не по делу?)))))))))) В деревне чисто по природе, в мегаполисе-жизнь, какая-никакая!) Живи в деревне и дети убегут от тебя к нам!)
Если я был бы гением, и зарабатывал кучу денег, то я бы купил домик в деревне. А так мне приходиться раз в неделю ездить на дачу, на ржавом автобусе, где постоянно давки и незабываемые впечатления. Так что земляк, я люблю природу, воздух и огород.
У людей живущих в мегаполисах существуют дачи. И у этих людей гораздо больше интересов, возможностей и мест где можно провести время. А что есть в деревнях с чистой водой и воздухом?