Организация быта

почему город привлекателен для жизни, чего в деревне не хватает?

Татьяна Гусева
инфраструктуры - сады, школы, больницы, музеи, кино, клубы, кафе.
Наталья Sk
Лучший ответ
потому, что в городе кипит жизнь, а в деревне её совсем не видно, тоскливо и грустно там.
Аня Алексеева
работы, инфраструктуры, медицины, образования
Elya Kenesova
Нет моего любимого магазина "Всё для рукоделия".
Элементарных бытовых удобств.
Александра Овсянникова Типа нам при 20 градусах на улице и батареях, котрые за нашу 1 т.р. в месяц круглый год, доводят эти градусы до почти до 50- комфортнее...
Надежда Марушкина Бытовые удобства сейчас в деревне не роскошь.
Зарплаты нет в деревне, насколько я понимаю.
денег мало в деревне
Вера Кузнецова
Выше в поле, выпил бутылку самогонки - считай, что сходил в ресторан, клуб и театр: ) А также в больницу, школу и детский сад, потому как вместо всего перечисленного только есть поле и самогонка:)
Юлия Фомичева
только не деревня!!!
(Ангел Твой)
городской суеты, магазинов, ресторанов, одним словом-скука
Ирина Егорова
А в городе можно спрятатся в своей квартире. а в деревне у всех на виду.
Главный недостаток-работы нет в деревнях
В деревне лес, природа, свежий воздух, но не хватает комфорта
даже когда была работа и школа и клуб по выходным, все равно уезжали в город. рыба ищет где глубже, а человек где лучше. уровень жизни не устраивает людей.
В городе физически меньше надо работать за большие деньги, больше свободного времени на развлечения и развлечений тоже больше.
А на мой взгляд деревня намного лучше. Вот я живу в городе и что хорошего, ни леса, ничего. У меня все друзья живут в деревне, у всех дети. И ничё, также ходят и в школу, и в больницу.
Цивилизациии)))) а еще хочется купаться каждый день нормально в ванной, принемать душ, я думаю для многих это самое главное))))