Организация быта
Почему люди считают оптимальной для себя площадь жилья ту, где они могут лазить по комнатам, развлекаясь сменой
Обстановки, а не ту, которую они реально и безболезненно могут организовать, оплатить отопление, отремонтировать и навести порядок?
А фиг знает. Мне главное что и много и мало не было
И чем же так хороша площадь, где на 20 метрах расположена комната, спальня, кухня. И всё это без стен, на одной площадке. Хорошо ещё, что туалет отгорожен, а не по центру стоит. И назвали ещё так звучно "квартира-студия".
Оксана Евсюкова
А он что, про студию написал? Кидаетесь в крайности.
Потому что они отдельные от тебя люди и считают так, как им нравится, а не тебе.
Просто Лучшая
Так им самим платить не нравится, лезут в кредиты на десятки лет, ужимаются в самом необходимом.
А ты за всех людей не говори. БОльшая их часть даже не имеет комнаты на каждого члена семьи!
Просто Лучшая
А ты прыщ на хрене с правым поворотом не путай, неадекватный, речь идёт о понятиях оптимальности и экономической целесообразности.
я вообще не поняла вопроса, точнее первую часть. Вторую поняла , а первую нет .Что значит "лазить по комнатам" ..Это про обезьян что ли ? Как понять лазить?
То есть Вы спрашиваете , почему люди выбирают несколько комнат, вместо того, что бы выбрать по средствам студию и сделать в ней ремонт на свой вкус?
Мне кажется у всех вкус разный , кто за что может оплатить кв метры, тот и выбирает такие .. Я не знаю ни одних своих знакомых, кого тяготила бы их жилплощадь..У одной приятельницы муж с Тайваня , у нее три квартиры , в Москве, в Петербурге и на Тайване , у одних знакомых четырехкомнатная в нашем городе , но и живут там 5 человек .. Каждый по средствам выбирает , где ему жить и "лазить"...
после ковидного карантина представления граждан о размерах оптимального жилья изрядно поменялись.
Потому что у них денег доhера лишних!
Недавно вот читала, как одна страдает, что им на пятерых дом в 120 к. м. мал. Хотя у нас любят свистеть в интернете о том, чего нет. ))