Организация быта

Почему в России постоянно растут цены на жильё, при том, что постоянно строят новые дома, а население уменьшается ?

Даже животные не размножаются в стеснённых условиях.
Вот потому и дорого, чтобы ты не размножался, а по возможности-и дуба дал.
Геноцид это ...
Наталья Жилина (Степанюк)
Лучший ответ
Неправда! Сейчас цены на жильё упали, так как предложение огромно...
Гульжан Сыдыгалиева Ну, да поднялись на 300% и упали на 5% ...
Статистику в студию.
Елена Семина
Цены падают. Население увеличивается.
Раз покупают. будут расти. Дяденькам денег все больше надо.
Потому, что у вас неверные сведения. Цены на жилье давно как минимум не растут, ну может только в особо медом намазанных местах. Стороят домов на много меньше, чем это было 10 лет назад. Население не уменьшается, сокращается только доля русского населения.
А почему жизнь дорожает - так страну сколько лет в ЛТП превращали и сейчас непонятно. Одно бакланство по теме доходов населения.
Зарисовка с ЗИЛа 80х. Мужик литейку ворочает норму, рядом 3 вьетнамца с трудом выдают столько же. Это пьянца и бездельник? Только мужик пашет за миску баланды в обезьяннике, а вьетнамцы за деньги. Ни чего из современности не напоминает?
Гульжан Сыдыгалиева Но все же за 10 лет цены на жильё в России выросли в 3 раза
Цены растут на элит-кварталы, на вторичке упадок и тишина
Nurgiza Rustamova
1. Кто тебе сказал, что количество населения падает: выйди во двор любой новой многоэтажки - там детей кишмя кишит, особенно до 5 лет.
2. Цены на жилье в последние 2-3 года не растут.
3. Цена - это вообще есть ДОГОВОР между продавцом и покупателем. Много покупателей - цены растут. Мало покупателей - цены снижаются. Все же просто.
Цены давно падают! Проспала ты все
Юлия Токорева немного упали. В целом, за последние 10 лет поднялись в три раза. Не понятны причины
Назира, судя по имени, вы должны знать о том, что население уменьшается не у всех этносов РФ, а только у самих русских. Но ведь гражданам СНГ тоже нужно жилье в РФ. Например, в Саратове, где я жила, 50% покупателей приходят на просмотр из Казахстана, а там с населением все в порядке, поверьте.
1. Население увеличивается
2. У нас цены примерно такие-же как и 5-7 лет назад.

Помимо того, что жилье строится, старое жилье тоже выходит из строя.
Гульжан Сыдыгалиева Ну не знаю, у нас досихпор деревянные двухэтажки с туалетом на улице начала прошлого века стоят