Организация быта
как вы относитесь к тому, что мужчина зарабатывает, а жена ведёт домашнее хозяйство, и мужчина ведёт себя как свинья.
а вы не убирайте и пусть почувствует разницу. а когда начнутся притензии скажите что либо у нас будет всегда порядок и в доме и в отношениях или же будет вот так (показывая на кучу мусора) везде, и какой смысл тогда в этом жить? меняйся дорогой!
Значит, женщина прогадала. Надо было выбирать тщательнее, а не выскакивать за первого попавшегося.
хотелось бы знать в чем это выражается, а то может - он свинья не правильно положил нож возле тарелки или свинья не снимает носки когда спит
Маргарита Я
а вы зайдите в мой профайл с моими вопросами. там на 6 странице, последний вопрос внизу. взгляните. и жду коментарий. это ежедневно, последнее время происходит.
Надо потихоньку воспитывать. Без скандалов, конечно.
Жене в любом случае нужно выходить на работу и быть финансово- независимой от своего мужа и тогда он будет шёлковый))
да ни многие такие и ничего не поделаешь. жена хранительница порядка и очага, муж добытчик, если не устраивает тоже работайте))
Натальяn Шитикова
что-то в современном мире всё с точностью до наоборот стало, где эти добытчики? особенно те кому меньше 30, только меньше работать больше халявить.. и среди молодежи это повальная тенденция мужир перерождается из добытчика,а женщина и швец и жнец и на дуде игрец, и детей и работать, и дом тянуть....и очень мало таких кто правда добытчик. Когда я была молодежью такое было в диковинку - казалось ооооо а как это он не работает...
или найди себе нормального мужчину или тоже иди зарабатывай
Нехорошо вести себя как свинья.
плохо отношусь к такому раскладу (((((((
надо ещё определиться, что подразумевается под "мужчина ведёт себя как свинья".женщины, бывает, тоже ведут себя, как обнаглевшие скоты.
Ох, Оля, где же вы его на нашли? отдайте обратно, скажите, что с браком! и потребуйте компенсацию!
муж дает жене работу ))))) чтобы днем без дела не болталась ))))
Ужасно!
тогда пусть жена точно так же по свински ся ведет)
как разбрасывает, так я сразу говорю чтобы убирал.... убирает!)
Не имеет значения кто зарабатывает и ведёт домашнее хозяйство! Главное, чтобы было взаимопонимание и взаимоуважение!
это можно сказать так должно быть, но мужик должен хоть немного сам убираться
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к тому, что жена зарабатывает, а муж ведет хозяйство и занимается ребенком?
- Поделитесь опытом рационального ведения домашнего хозяйства?
- Как вы относитесь к ведению домашнего хозяйства- имеется в виду именно обстоятельно-уборка,закупка продуктов?
- А ваш мужчина помогает вам в домашнем хозяйстве? В чем именно? А что его не заставишь сделать?
- Вопрос к женатым мужчинам Как ваши жены относятся к вашим контактам с вашей матерью? Одобряют или нет? Ревнуют? Поделитесь
- Сколько должна зарабатывать идеальная жена?
- Как вы относитесь к семьям, в которых мужчина зарабатывает меньше женщины?
- Домашнее хозяйство - нуднейшая вещь! Но ведь кто-то должен выполнять эту работу, а что Вы делаете дома с удовольствием??
- Нужна ли в домашнем хозяйстве посудомоечная машина?
- какие правила вы устанавливаете в ведении домашнего хозяйства?