Да в принцыпе я уже добилась чего хотела благодаря собственным силам.
Только жить бы да радоваться, только не радостно, не получается радоваться.
В то врема когда вроде бы всего достигла жизнь внезапно рухнула.
Но жизнь продолжается и надо как то жить .Что я и делаю... Но уже на горизонте появилась радость и надежда ...И я с нетерпением жду,,,,
Организация быта
Вы верите в собственные силы и возможности, что добьетесь всего, чего хотите или нет???
В свои силы нет смысла "верить", их просто надо правильно учитывать и распределять в делах.
Если мне надо будет я головой метро пророю. уверена но вот вопрос. надо ли?
Верю! Но лень-матушка родилась раньше меня (((
Теперь уже да. Еще нед. назад сильно сомневалась в них.
А если не верить, то как вообще жить?
Если долго мучиться, что-нибудь получится :)
А как же! Манна с небес нынче не падает, только и надежда, что на собственные силы
Верю.... и добиваюсь=)
конечно верю! кто верит тот добьется =)
Кто же если не я?
верю, надеюсь))
Абсолютно!!!! Я могу справиться с любой проблемой!
Главное, почаще себе это говорить!
Верю в силу внешнего намерения, а внутренего мало, чтоб добиться больших результатов
всего добиться некаждому по силам, а так при желании все возможно...
Да, верю.
не всегда
Да, но только всему своё время!
Вера в Бога вселяет в нас и силу, и возможности, и любовь...
Верю. Подсознание может все!
Верю