Организация быта

Хочу создать семью.... но нет финансовой возможности

..но нет возможности... .

Очень хочу жену и детей.... но зарабатываю мало. . хватает на себя только.... я пытаюсь больше.. просто пока нет вариатов с работой.... а хочется создать семью.. с красивой.. девушкой.... они на меня вешаются... я внешнее красивый и представительный... образованный.. галантный.... но не могу потянуть семью.. . хоть уже 30..лет.... что делать?... может кто был в такой ситуации...
Найди жену богатую) Бизнесменку)
А если честно, то семейный бюджет складывается не только из зарплаты мужа. Отбрось стереотипы, будь современным человеком, пойми что женщина тоже должна приносить доход. И не только в виде борщей, стиранных носков и детей.
Мария Залазаева
Лучший ответ
Мы женились в наши 21 год, почти в 22.
Сказать, что не было финансовых возможностей - это не сказать ничего)
Зато сейчас забавно вспоминать, как на НГ-стол для покупки лимона собирали мелочь по всем карманам и подкладкам))))) )
Выкрутились)))) )
В жизни все возможно! Вот и пользуйтесь этим)
Светлана Баева
ищи нормальную, образованную, работящую девушку, которая прекрасно понимает, что в наше время на одной шее не уедешь. Создадите семью и будете работать на благосостояние семьи вместе, а прилипал гони сразу
может оно и к лучшему заведи богатую любовницу из дам по-старше а то будете с маладой жаной есть друг друга из=за деняк так и пройдут лучшие годы=бедность тоже не подарок а болезнь.
Софья Шпак
Вах! зачем такой дАрАгой жена брать? надА, чтобы желания совпадали с твоими вАзможностями, однако. Бери жена по себе.. , полно скромных, привлекательных, работящих девушек. И кончай конючить; начинай жить другой жизнью, иди паши-работай, многие живут хуже тебя, тебе тридцать лет, - уже тридцать, еще только тридцать.. , а ты вместо того, чтобы делом заняться, ноешь, ты в шестьдесят свою жизнь строить начнешь?
Ве
Вероника
ндя уж, да конечно я прям просчитала в уме выходя замуж за студента с моего курса, что он будет миллионером, на тот момент жилье было от моей мамы - нам квартира (по сию пору в ней живем) , в чем суть брака- по-моему мнению любовь и поддержка, а ты хочешь привести в дом, на все готовое -и чего тогда ты ждешь? - привел, и тьфу-тьфу ну трудности возникли, так ты только ее пятки увидишь!!!!
Чуприна Лидия
не волнуйтесь, сейчас любого мужчину подбирают, и вот на вас найдется какая нить что и кредит вам заплатит, и коммуналку, и пожить пустит. Девушек то очень много, на 10 дев на выданье приходится всего 1 мущина - вы 1 из них.
Оюна Дариева
Заведешь семью и вместе будет легче
хочешь? заводи сейчас! пока молодой! потом будешь старше, умнее, расчетливее и тогда вообще не женишься!
Анна Куклина
В такой ситуации сегодня вся молодёжь. Посоветуйтесь со своими друзьями-как они решили этот вопрос. Работать-другого выхода нет.
Лю Чик
Устройся на две работы.
для семьи нужна любовь! и остальное все приложение, дополнение, обстоятельства и пр. дребедень....
Balausa Bekmagambetova
начни работать..))
Если чувствуете, что готовы- создавайте. Денег никогда может не быть, а любящая жена будет с Вами и в беде и в радости. Деньги не главное, поверьте. Правда если выбирать жену - как породистую лошадь ( извините за сравнение) денег можно так и не набрать . Выбирайте сердцем, а не глазами. Желаю счастья и верьте в себя
Анна Ильенко
30 лет, пора бы уже, а то потом друзья ребятенка будут думать что вы его дедушка.
ну так можешь и вся жизнь прожить и рассуждать так.... в девушки может быть жилье и родители которые помогут... и она на работу сможет пойти или уже ее имеет... а со временем одного ребенка будет достаточно чтобы не бедовать.... почему ты боишься?
если бы ты реально был таким, как описал себя- давно бы уже был женат, как я.
Жибек Т
составить совместный капитал с женой. или хотите, что бы она дома сидела?
Стань задротом и наваруй денех. Баба любят.
А серьезно-не волнуйся, значит пока нет её,твоей...