Организация быта
Вы знает мужиков, которые создали семью с женшиной, имеющей детей от предыдущего брака?
это не он хороший... это женщина качественная и умненькая сумела ответственность в нем развить... любовь бывает уходит, а ответственность нет.
вас хвалить просто не за что слово МУЖИК-знакомо? вот и вперед.! "
по статистике. молодой женщине с детьми чаще удается создать новую семью. чем незамужним выйти замуж впервые. Вот так -то!! . Если мужик любит, то дети-хоть десяток-не помеха.
Да. Я знаю своего мужа, который создал со мной, имеющих детей от предыдущего брака, семью.
Он молодец.
Он молодец.
моя подруга счастливо живет в третьем браке с 3 детьми от 2ух прежних и одним совместным))
Знаю.
Так он просто живёт или помогает ей с детьми (морально или материально) ?
Про памятник пока рано говорить- сегодня живёт, а через месяц будет ли? Вот если он с ней много лет проживёт, поможет всех детей на ноги поставить - тогда да)
Так он просто живёт или помогает ей с детьми (морально или материально) ?
Про памятник пока рано говорить- сегодня живёт, а через месяц будет ли? Вот если он с ней много лет проживёт, поможет всех детей на ноги поставить - тогда да)
немало
Знаю. Но детей там не так много.
Моя мама со мной второй раз вышла замуж. У меня замечательный отчим. Правда жила я с отцом и мачехой, но отчим помогал, когда нам с мужем было трудно. Сейчас у мужа хорошая работа, живем в достатке и помогаем маме и отчиму они на пенсии.
знаю и что?
знаю
Полно.
Дурак ты, Рома :-)) А твой друг мегадурак. Одни ипут баб и они рожают от них детей, а кто то детей не имеют и растят чужих. И ты ещё и оправдываешься...
Ольга Сафонова
А я-то почему дурак? Я с брошенками дел не имел...
полно таких знаю
Знаю несколько.
знаю и не одного
Шестеро?
И когда ж они, собственно, ЖИТЬ успевают?
И когда ж они, собственно, ЖИТЬ успевают?
Ольга Сафонова
А вот .ер их знает когда и как они успевают...
Шестеро- это перебор, конечно)) )
Я сама вышла замуж с двумя детьми от первого брака, муж прекрасно к ним относится.
Я сама вышла замуж с двумя детьми от первого брака, муж прекрасно к ним относится.
мой одноклассник взял в жены женщину, у которой 4-ро детей. у моего мужа ребенок от предыдущей жены (гражданской) . это жизнь. любишь женщину-полюби и ее ребенка.
нет, не знаю, кого знал, все ушли к молодым, красивым и главное без детей. сам с детьми бы взял если он один.
Знаю и очень много. Один женился на женщине с пятью детьми и старше его лет на 15, второй с тремя взял и тоже старше себя. Но таких экстрималов мало, обычно женятся на женщинах с одним или двумя.
у меня знакомая вышла замуж с двумя детьми и родила третьего.
мой муж)))
есть, причем мужчина русский, а дочь у женщины от не русского
У меня у большей половины друзей такая ситуация! Живут, счастливы... Дети никогда не будут помехой при истинных чувствах к данной женщине!
Если у вас есть ребёнок от первого брака и у неё , тогда ещё ничего . А если только у неё -- бред полный . Чужой ребёнок никому не нужен -- ну нельзя от души полюбить чужого ребёнка .Он напоминание о том что женщина которая сейчас с вами была в объятиях другого. Сама была в такой ситуации - вечная делёжка, а кто говорит что есть положительные примеры не знают всех подводных камней . На людях конечно можно изображать дружную семью -- но это лицемерие . В конце концов -РАЗВОД . Обоим надоедает такая ситуация, да и маме жаль своего ребёнка .
Ну и дурак, твой друг! 6 не своих детей, альтруист епрст.... Понимаю с 1, взял, ну с двумя, но 6, или свинкой в 20 лет переболел?
Светлана Васюкова
может и переболел, но свиньёй не стал....
Светлана Васюкова
да вроде кругом полно нормальных людей...
полно таких, а что?
Похожие вопросы
- Новая квартира и ребенок от предыдущего брака (+)
- Отношения с мужчиной у которого дети от предыдущего брака. Очень ли это сложно?
- Смогли бы вы жить с мужчиной у которого есть ребенок от предыдущего брака? Интересно мнение со стороны.
- Хочу создать семью.... но нет финансовой возможности
- Как вы считаете стоит ли строить отношения с воображаемым мужиком, который исчезнет из моих мыслей приблизительно
- Как бы вы отнеслись к мужику, который не хочет работать, но сидит с двумя детьми 3 и 5 лет?
- Ребёнок от другого брака
- обязан ли я успокаивать и отпаивать мужиков которые прыгают на наш балкон от соседки когда её муж внезапно возвращаетс
- У моего парня есть ребенок от бывшего брака?
- Как сказать девушке что я хочу создать семью с ней