Организация быта

Может ли шлюха выйти замуж и создать семью?

Aида Затцепина
Aида Затцепина
1 212
Запросто. Был случай один. Трахали ее все кому не лень. Вообщем всем кому была е б ля по нутру. Лазили в эту дыру.. . :) И вот парнишка один, 25 или 27 ему было. Не знаю. Ни разу даже не дотрагивался ни до кого. А хотелось очень ему трахнуть кого то очень здорово. И его ребята свели с ней. Ее в вели в курс дела, что бы знала, что он из себя представляет. И вот после одной ночи, потом еще, и еще. Он заявляет: -- Я на ней женюсь.. . Ему: -- Да ты знаешь что она из себя представляет?. . Он: -- Знаю.. . Вообщем отговорить не смогли. Расписался он с ней. И живут нормально. Так потом к ней пробовали кто прикалоть, отшивала. Сказала: -- Все ребята. Я давно мечтала выйти замуж.. . Ну а ща не знаю как дела у них обстоят.
Лида Веренич
Лида Веренич
22 000
Лучший ответ
Бывает - кочерга и то один раз в год стреляет.
а вы вокруг оглянитесь))) ) они и создают)) ) просто вы их раньше не знали...
Натали Чичкина
Натали Чичкина
90 903
Из проституток жёны непревзойдённые и доси.
Теоретически все возможно, но рисковать не стОит...
Может.
может! только под лет 45 а остальное в воспоминаниях о молаке
Говорят, что бывшие проститутки - самые верные жены.
Kij Nhbh
Kij Nhbh
48 499
Kij Nhbh По поводу вашей аватары...
"Обнаженка" - За такими аватарками скрываются дамы, которые активно ищут новые виртуальные знакомства с мужчинами. Они легки и приятны в общении, неназойливы, любят комплименты. Весьма привязчивы. Многие из них с удовольствием обсуждают на проекте Ответы разные темы, связанные с сексом. Некоторые даже готовы заняться виртуальным сексом в приватных письмах. Но не с первым встречным. (Как всегда, нужно сначала понравиться даме, а потом ее уболтать.) Обнаженка на аватаре это способ обратить на себя внимание мужчин и некоторая реклама своей доступности для виртуального секса.
Меруерт Абдибекова Алекс. У мя была одна знакомая виртуальная подруга. Так вот ей просто нравилось посылать свои обнаженные фотки. Любую пошлет, какую попросишь. Где то и ща у мя есть. А потом раз попросил ее прислать свою фотку мне, какую нибудь эротическую. Она мне сказала: -- Саш. Я на 7-мом месяце беременности, но если хочешь, пришлю и такую. :) Я какое то время с ней не общался, она уже замуж вышла.
Меруерт Абдибекова А то что я не полностью с Вами согласен, в Вашем высказывании. Почему "обнаженка". Некоторым просто нравится в таком виде. И все.
Меруерт Абдибекова Неа. Несогласен с Вами. Мне ее охарактеризовали так: -- Доволен жизнью. И любишь порассуждать... Я в вирте и нахожусь только из за того что веду себя без всяких условностей принятых в обществе. Здесь я весь какой есть. А вот в реале скрытный, и то только потому что мне и так говорят на работе иногда: -- Ты не такой как все... А я не хочу быть как все. А фотку я сменил еще 3 дня назад. Чет не меняется. :( А вот про ники я читал: -- Что кто какой ник выбрал, то потом становится похожим на суть ника. Вот в это я верю. В чатах в Билане общался, и вот у кого какой ник был тот тем и становился. Заметно понимаешь ли.
Меруерт Абдибекова Да. Но Вы написали про меня по фото: -- Что старается быть открытым. Но таковым на самом деле не является... А я и не стараюсь быть в реале открытым. А наоборот. Хотя по натуре таковым являюсь. Эт точно. Потому что раньше у нас дом всегда был полон гостей. И часто нам говорили: -- Хорошо у вас. Даже и уходить неохота... А если бы чувствовали фальш в нас, то такие слова не говорили бы. Удачи Вам в предсказывании! :)
Людмила Коршунова Потрясающе.Откуда вам все это известно?Вы психолог?
Меруерт Абдибекова barbie -- кергуду. Хи хи хи. :) Нет. Не ники мы по себе выбираем, а становимся похожим на них. Там было устроенно так. Если ты сам себе ник не выберешь, то система тебе его дает сама. И вот самый первый ник мне присвоили, не сам взял, "Секс-терапия". И блин как будто бес вселился в меня. Убрал я его месяца через 3, и не стал сам создавать. Присвоили "Кот-Баюн". И уже совсем другим стал. Потом "Призрак". И часто писали мне: Ты на самом деле появляешься как призрак, когда тебя не ждешь. Убрал его, дали "Айсберг". Ну а сюда я сам его притащил. Потому что здесь надо что то было записать. Ну и как Вы думаете, что в этих никах общего есть? Хотелось бы знать. Спокойнои ночи!
Каждая женщина в душе немного шлюха.
Марина Сафина
Марина Сафина
40 942
Вот как раз шлюхам в этом везёт больше, чем приличным девушкам.
Конечно, если "завяжет" со своим прошлым, покаится, и получит прощение своих грехов.
конечно, может и очень удачно
Раиса Хазиева
Раиса Хазиева
13 975
Шлюха это слово придумано не нами и если девушка не считает себя таковой, то она будет счастлива, а если она думает или ей внушили (ситуации бывают разными) , то можно на всю жизнь остаться пропащей и ничего не изменить в своей жизни. Главное верить в свое счастье и онго прийдет!
Как правило, такие дамы, удачно устраивают свою семейную жизнь.
Alla Krasina
Alla Krasina
7 564
Очень много таких случаев. И шлюхи и проститутки выходят замуж. Только в 90% их избранники не знают о прошлом жены!)))
Сколько я знаю женщин.. все до замужества имели очень много мужчин.. Зато потом-наровит кого нибудь ткнуть... Все выходят.. не сомнивайтесь..
ГС
Галина Серб
3 591
легко токо будущему мужу об этом говорить не стоит
только зачем? поизносилась, что ли?
Максим Иванов это точно
а ты уже было не надеялась?
ИЧ
Инна Чухай
1 580
Естественно, главное чтоб будущий муж и его окружение об этом не знало.
Galina Yasalova
Galina Yasalova
1 419
да конечно может и иногда так получаеться что ихними мужями становяться ихни клиенты ато и сутинёры
Еще как.. . я пример.. . и муж знает об этом...
Может, но об этом ни кто не должен знать. Правда всегда есть доброжелатели
Irina Bobrova
Irina Bobrova
206
У вас все получится!!!!)))))))
АХ
Алекс Х
15