Организация быта
Может ли шлюха выйти замуж и создать семью?
Запросто. Был случай один. Трахали ее все кому не лень. Вообщем всем кому была е б ля по нутру. Лазили в эту дыру.. . :) И вот парнишка один, 25 или 27 ему было. Не знаю. Ни разу даже не дотрагивался ни до кого. А хотелось очень ему трахнуть кого то очень здорово. И его ребята свели с ней. Ее в вели в курс дела, что бы знала, что он из себя представляет. И вот после одной ночи, потом еще, и еще. Он заявляет: -- Я на ней женюсь.. . Ему: -- Да ты знаешь что она из себя представляет?. . Он: -- Знаю.. . Вообщем отговорить не смогли. Расписался он с ней. И живут нормально. Так потом к ней пробовали кто прикалоть, отшивала. Сказала: -- Все ребята. Я давно мечтала выйти замуж.. . Ну а ща не знаю как дела у них обстоят.
Бывает - кочерга и то один раз в год стреляет.
а вы вокруг оглянитесь))) ) они и создают)) ) просто вы их раньше не знали...
Из проституток жёны непревзойдённые и доси.
Теоретически все возможно, но рисковать не стОит...
Может.
может! только под лет 45 а остальное в воспоминаниях о молаке
Говорят, что бывшие проститутки - самые верные жены.
Каждая женщина в душе немного шлюха.
Вот как раз шлюхам в этом везёт больше, чем приличным девушкам.
Конечно, если "завяжет" со своим прошлым, покаится, и получит прощение своих грехов.
конечно, может и очень удачно
Шлюха это слово придумано не нами и если девушка не считает себя таковой, то она будет счастлива, а если она думает или ей внушили (ситуации бывают разными) , то можно на всю жизнь остаться пропащей и ничего не изменить в своей жизни. Главное верить в свое счастье и онго прийдет!
Как правило, такие дамы, удачно устраивают свою семейную жизнь.
Очень много таких случаев. И шлюхи и проститутки выходят замуж. Только в 90% их избранники не знают о прошлом жены!)))
Сколько я знаю женщин.. все до замужества имели очень много мужчин.. Зато потом-наровит кого нибудь ткнуть... Все выходят.. не сомнивайтесь..
легко токо будущему мужу об этом говорить не стоит
только зачем? поизносилась, что ли?
Максим Иванов это точно
а ты уже было не надеялась?
Естественно, главное чтоб будущий муж и его окружение об этом не знало.
да конечно может и иногда так получаеться что ихними мужями становяться ихни клиенты ато и сутинёры
Еще как.. . я пример.. . и муж знает об этом...
Может, но об этом ни кто не должен знать. Правда всегда есть доброжелатели
У вас все получится!!!!)))))))