Организация быта
Что делать, если нет возможности решить жилищную пролему, нереально ни получить ни купить, и жить так нет уже сил.
Есть люди, которым ещё хуже, чем вам .Есть те, которые смирились и наплевали на себя (бомжи, алкаши...), а есть, которые не теряют веры, что всё ещё будет хорошо. Это вам урок, чтобы вы переосмыслили всю вашу жизнь, поняли, где ошиблись, кого обидели. Когда вы это осознаете, исправите, вот тогда ваша жизнь улучшится.
Можно устроится на работу с проживанием. Например к какой-нибудь бабушке по уходу. Платить много не будут, но зато спокойно и подрабатывать можно. Просто разместите свое резюме на таких сайтах как Работа зарплата, JLX,Slando.Не бойтесь указать номер сотового и вас быстро пригласят.
Перестать думать о жилье в плоскости получить-купить. Жилье приходит к людям сотнями путей, но, пока вы убиваетесь по этим двум возможностям, остальные просто не приходят к вам в голову или жизнь. Ничуть не худшие, просто другие возможности из другой плоскости...
кто хочет чего-то достичь - найдет тысячу возможностей, как это сделать, а кто не хочет - тысячу объяснений почему нельзя.. .
мало кому так повезло, что жилье само на голову свалилось - все сам заработали в основном. Вот и Вы - шевелитесь. Пойдите работать дворниками, электриками- сантехниками - как правило, в домоуправлении для этих работников есть квартиры. Обратитесь в детские сады - часто нянечек ставят в очередь на получение квартир. На заводах, фабриках, в троллейбусных парках и т. п. есть общежития для рабочих. Если этого нет в Вашем районе - узнайте, где это есть.. . Вариантов - великое множество, главное, не ждать и не надеяться, что кто-то Вам должен обеспечить жилье - это Ваша жизнь и все в ней - в Ваших руках. Успехов!
ну неверю я что выхода нет... менять место жительства... шевелится одним словом... нет безвыходных ситуаций.. это просто выходы из нее нас неустраивают.
Я думаю Юля у вас проблема с понятием получить и заработать..
это конечно важно.... цены на жильё везде разные.... скорее всего нужно ехать туда.... где хватит сил и денег ...что-бы обосноваться.
остается одно. либо снимать либо купить козла и поселить его с собой
я тоже дп определенного момента жила в коммуналке, жить не хотелось, с оседкой постоянно вражда, дома не ночевала, так было тошно, но судьба меня вытащила в свою квартиру, правда на первом этаже, но свою. об этом варианте я даже не догадывалась.