Организация быта

А вы уже решили куда в отпуск двинуть? И билеты купили?))

Olga Zimnitskaya
А как же, В Грецию с детьми на полтора месяца летим. Там и море, и экскурсии, и история-все вместе.
Татьяна Рагозина
Лучший ответ
Olga Zimnitskaya Фигасе...аж на 1.5 месяца..)) А куда?
Ой, тяжелый вопрос. Я бы на Мертвое море поехала (средства мои позволяют) . Но попрусь с мужем к его маме в Смоленскую область. Она старенькая, а он у нее единственный сын, она овдовела. Скучно, но уважаю и мужа и свекровь.
А я уже с неделю назад двинул без билетом самокатом !!!А это вот по дороге в отпуск много останавливался любовался природой дышал воздухом и просто пил чай :::::
Зимина Дарья
Да! Ещё в начале декабря купила!
Летим в августе на Тенерифу.
Ещё в конце марта всё оплатила!
Через месяц еду в Италию.
Все решено, билеты куплены, путевки выкуплены, в двух местах отдыхать буду))
Вика Агеева
А мы может на недельку в Италию съездием. Билет на корабль за 2 дня можно взять.
А почти всё лето будем встречать гостей с России и Белоруссии. Свозим на Метеора, на Акрополь, на моря разные....
Аида Шамрина
Olga Zimnitskaya А куда в Италию?
мы на своей машине едем))))
Anastasi Frolova
Я в этом году к свекрови еду, на Днепр, от туда может и до Крыма доберусь. Туда то билеты купили. А вот назад.... говорят "билетов нет". Нам там вся родня пытается билеты купить, пока безрезультатно.
Lili Dodon
ага. В Джубгу, билеты купили пару месяцев назад.
Нармин Алиева
я в Хорватию через неделю лечу
Решила, билеты еще не купида, для начала нужно ребенка родить)))))
<<<Bredink@>>> ;)
да, послезавтра летим в Анапу.
да, уже решили и перерешили))) ) поедем на машине, билеты нам не нужны
Да, на Алтай, на машине.
Ольга Серикова
угу) ) и билеты купили) ) В Крым едем.
решил. не купил.
Lora Zindler
Да, вероятно в Архипо-Осиповку, автобусный тур, но ещё путёвку не брали.
Юлия Щербак
через 15 дней в лесном санатории отдыхать уже буду
уже в деревне.
..