Организация быта

Если считают что блондинки полные дуры-почему же они все равно красятся в белый цвет? Что они хотят доказать?

Я блондинго стала год назад /потому что моложе хотцца выглядедь/, раньше была брюнетго /как пожилое эмо/. На ум не повлияло. Как тормозила, так и торможу...
Анастасия Дворянских
Лучший ответ
Блондинка-это не цвет волос. Это общественное название тупости.
Елена Турская
Блонди-сэкси. это научно доказанный факт. Как-то стою на светофоре. рядом в машине тип начинает подкатывать (окно открыто по случаю хорошей погоду) . мол, а как вам водить с таким цветом волос)))) ) ВОТ УРОД!!!!
Галина. Ланина.
Галина. Ланина. забыла сказать, последние опросы показали, что у блонди Айкью выше. так что, глупости всё о дурах-блондинках. это просто от зависти....
мужиков на живца ловят
Как сказал кто-то из мужчин: блондинки не такие уж и дуры, как хотелось бы :)))))))))))
Ал
Алёна
Им так нравится.
это уже не блондинка если покрашена
Милана Корт
цвет волос не влияет на интеллект и воспитанность О_о
А блондинкой знаете ли жить проще, особенно со стереотипом - что они дуры)))) Многое прощается просто так)) )
проще так. они больше выделяются из толпы, считают себя более сексуальными и т. д... .
многие из них хорошие, умные, добрые.
а есть прям ну такие... .

ну и среди брюнеток так тоже бывает.
Натуральные блондинки далеко не дуры, как раз наоборот.
Доказать может и ни чего, но просто кому то идет белый, кому то черный, а кому то другой и это не зависит от цвета волос, это зависит от ума...
$Veta Korotaeva
Ну! Я натуральная блондинка! И меня это устраивает! Дурой никогда не была! А то что все остальные в моем обществе себя серыми мышами чувствуют, так это их проблемы! Сваливать свою ущербность на блондинок - это достойно завистливых брюнеток!
так они же дуры !
Джентельмены современные их предпочитают.. . у них в городах нэт таких дэвушка :)
Akzharkyn Zholumbayeva
Под дурачков косят...
меня муж заставляет блондинкой быть пробовала пару раз перкраситься не нравиться ему, что не сделаешь для любимого мужа, приходиться быть дурой блондинкой.
судишь в меру своей испорченности.
Ljudmilla Jakovleva
Такой бред! Кто придумал что блондинки дуры. Иногда такие шотэнки и брюнэтки попадаются что диву даёшься и тихонько радуешься, что родилась блондинкой. Кстати, НИКТО мне ещё не разу не сказал что я глупая.... Не все же любят розовый....
Красятся, если цвет нравится и идёт, потому что им плевать на стереотипы и на то, что о них будут думать глупые люди, подверженные этим предрассудкам.
мне кажется, не все считают, что блондинки дуры, и не все блондинки дуры, а если они и дуры, то вряд ли хотят что-либо доказывать
бред, блондинки не все дуры, дуры - фотомодели (по уму)
Это может натуральные блондинки полные дуры, а крашенные волосы не считаются.
Нам плевать на мнение окружающих о блондинках. Если бы мы были дуры, то перекрасились бы в черный. Нельзя постоянно оглядываться на мнение людей, которые судят об уме по цвету волос.)))
это про натуральных блондинок...
Говорят что блондинки больше нравятся мужчинам
Я не считаю, что блондинки дуры. Дуры есть и среди брюнеток. Блондинка - это состояние души!!!
ну так захотелось и всё!!!!и вообще цвет волос не даёт полное представление очеловек е!!! это печально если людей судят по цвету волос !!!