Вложиться финансово на равных или искать себе мужчину попроще?
Рассчёт своим пельменем не считается, ибо, взамен пользуется мужским органом.
начинают тётки на форуме и в комментах откладывать кирпичи в сидения, много нового о себе узнал:))
В обоснование привожу бабский же аргумент о том, что женщины сейчас зарабатывают больше мужчин:))
Организация быта
Почему тёток бомбить начинает от упоминания о том, что если она хочет с мужчиной путешествовать и отдыхать, то, должна
Современная женщина это паразитка, которая хочет выскочить замуж, и ничего не делать, жить на всем готовом, при этом ничего не отдавая взамен. По крайней мере таких большинство
Aнна Николаева
Это мужчины стали паразиты. Думают, что женщина должна бесплатно быть ему верна, рожать детей только от него и когда он скажет. Большего бреда трудно придумать
не вижу связи, отдых -тетка и посторонний ей мужик....
какой это отдых с левым пассажиром, ни одна нормальная женщина на это не подпишется!
Это явление, о котором ты говоришь, во -первых, обижает дискриминация гендерная, чё тётки то?
современный представить человека, ведущего образ жизни паразита, совершенно этого не скрывая и не смущаясь, вовсе не тетка, а дятька) - шляпа это называется ибо ярчайший пример халявщика, это Прошка Шляпин!
Этот "одаренный дятька ", себе не напел даже на недельный отдых на "Минском море", а ничего катается и подальше
А ты тетки, да тетки, тетка до такого прощелвги далеко

надо всегда искать человека который настроен так же. если желания и цели не совпадают - нечего делать вместе. А ищут обычно кого попало.
Aнна Николаева
Самый лучший коммент. Так и есть.
Потому что женщина — это прекрасный цветок. Вот роза цветет, она благоухает и украшает собой суровую действительность . Хочешь, чтоб цвела? Ухаживай: поливай, подкармливай, восхищайся. Хочешь садовода- единомышленника, как и сам, ищи среди мужчин :)
Дамела Кусаинова
Так пусть этот "прекрасный цветок" цветёт за свой счёт, в чём проблема то?:)) Прекрасные цветы на полях и лугах цветут абсолютно бесплатно. И птицы прекрасно поют абсолютно бесплатно, потребность у них такая, от спонсирования не зависящая.
тетки бывают разные. вы может на помойке подбираете?
Дамела Кусаинова
А только помоечные тётки хотят жить и развлекаться за счёт мужчин?:)
Ирина Сердюк
я бы примерно так сформулировала. нормальная баба умеет знает себе цену, умеет зарабатывать и содержанкой быть не согласится, на сайты знакомств не пойдет
Есть эскортницы, за которых надо платить.
Если платит женщина, значит она везет альфонса.
Чоуж тут непонятного
Дамела Кусаинова
А то ж и непонятно, причём тут "альфонс"? "Альфонс"-это тот, кто живёт за счёт тётки на постоянной основе. за таких речь не идёт.
Потому что надо искать себе ровно. Чтобы иметь возможность отдохнуть вдвоём.
Либерастия и толерастия так влияет.
Всё проще чем вы думаете... просто если мужичек в конфетно-букетном периоде уже жмотится, то что ж будет когда девушка в декрете осядет? Претензии "ты родила- ты и корми"?.. Или "я тебе даю на прокладки и памперсы для детёныша, а ты мне в ножки поклонись"?..
Любое массово повторяющееся поведение имеет под собой интуитивную подоплеку, даже если девушка не собирается замуж, все равно будет оценивать мужчину как потенциального добытчика и отца детей... Всё остальное просто выбраковка.
Дамела Кусаинова
Да ничего не будет, пусть вкладывается на равных (ни кто не мешает ей на время беременности и декрета отложить работая до этого), либо, копит деньги и не рыпается трахаться с мужиками.
И что значит "жмот"? И почему баб это так травмирует? Ведь он "жмот" к своим собственным, кровно заработанным деньгам, а вот она "жмот" к его деньгам, то есть. к чужим. И что хуже?
Lenochek
"пусть вкладывается на равных (ни кто не мешает ей на время беременности и декрета отложить работая до этого), либо, копит деньги и не рыпается трахаться с мужиками"
Ну... ты приколист... найди себе мужика что ли))) хоть посмотришь какие они бывают))))))))))))))))))))))))))))
или никто замуж не берет?))
Lenochek
Дык я и говорю: Замуж Вам надо)))))))))))))))))))))))))))))
тетки они такие.
с детства взращены с мыслью, что ее должен кормить-одевать-поить-обеспечивать мужчина.
а она ему ничего не должна
Aнна Николаева
Это мужчины с детства развращены мыслью, что тетки им должны быть верны, рожать детей от одного и все это рабство бесплатно
времена лгбт
Работать не привыкли.