Организация быта

Что хочет доказать женщина окружающим ее людям, самой себе, когда говорит, что ей никто не нужен и она сама все может???

На самом деле, она просто очень хочет обратить на себя внимание того, кто ей очень нужен, но совсем ее не замечает.
Кристина Иванова
Лучший ответ
Независимость

она имеет право на счастье
не хочет быть угнетённой
Женщин не понять...
Отстаньте от меня. Вы не знаете, сколько я пережила и вынесла сама на своих хрупких плечах. И вообще что вы о жизни знаете?
Это примерно так выглядит :)
а может она и не доказывает, а ей так лудше, легче
Ничего не хочет доказать: просто живёт, ни от не зависит.
S*
Svetik *
надо отстать от человека
ухожу в монастырь
что она хотела бы видеть рядом с собой человека не слабее себя.
Она хочет, чтобы мужчины. которые встречаются на ее пути, были сильнее ее
недоказуемое
Полное разочарование в жизни, отсутствие друзей и поддержки. Слабые прыгают с крыши, сильные замыкаются, и из них могут выйти замечательные стервы.
Marina Chekalovaaaa
Ей просто не повезло. Не нужно никому ничего доказывать. Тем более мужчине. Испугается он и пойдет искать ту, кому он нужен и кто не будет считать его хлюпиком.
На самом деле Женщина действительно все может сама! А демонстрация означает лишь то, что ей встречались по жизни слабые, никчемные мужчины. К сожалению, таких оч. много!!!!
нужно успокоиться хорошему невропатологу показаться, подлечиться и жить дальше но более разумно
возможность быть одной или доказать что одна в огромном мире даже хрупкая женщина выстоит перед всеми этими трудностями ...
Nuta@ >>>>>>>
По причине малоумия.