Организация быта

С какого возраста женщина становится никому не нужным "неликвидом"?

Нина Рогоза
А твоя мать когда стала неликвидом?
Екатерина ~***~
Лучший ответ
Нина Рогоза Была им изначально. Но она мне не пример.
нет такого возраста
нет такого. есть женщины, любого возраста, которым не нужен никто. Они не стремятся быть нужными. И потенциальные потребители конечно к ним не подойдут, а подойдя--не задержатся. Зачем, что она может дать, чем может быть ценна.. Если женщина готова дарить ласку, тепло, заботу, она открыта новым связям, общению--она всегда найдёт кто за неё зацепится. и в 90 лет дед пристанет, чтоб давление ему мерила)). И в этом кстати основной секрет, почему все страшные и даже больные замужем, не говоря уже про возраст, хотя казалось бы--мужики любят глазами. Потому что они умеют быть нужными
А у мужчин нередко возникают проблемы. "Хочется, но не можется". Учитесь, имейте профессию, зарабатывайте, занимайтесь спортом. И пр. Умные никогда "неликвидом" не будут. Живут с удовольствием.
Когда перестанет любить себя.
когда она сама так решит
Хорошая женщина всегда интересна а ничтожество и в 20 может быть неликвидом.
готовишься?
смотря какая морда, а то и с рождения
Когда махнёт на себя рукой .Я, конечно, тоже уже не юная лань, но, чесслово, немножко по-женски "злорадно приятно", когда мне клиенты говорят - а вот вчера была ваша сменщица.... ну, пожилая такая дама... -А она всего на год меня старше !.
К моей маме и в 80 лет старички клеились)))
Ни с какого
Angelina Migel
ну после 50ти ...примерно
Некоторые и в 20 неликвид, а некоторые и в 65 - ягодка опять
С любого, если она серая забита скучная мышь
Люба- Любовь
Все индивидуально и зависит как от самих женщин, так и от вкусов их любителей
Габриэлла ***
это женщина решает сама
Для кого? Мужа. детей или для окружающих?
Анна Пояркова
Нина Рогоза Для мужика.
Причём тут возраст? Пугачёва вон опять вроде в невесты подалась.)))
Tamar Gambashidze
Нина Рогоза Так у неё денег куча.
Когда она перестаёт приносить выгоду, пользу, становится обузой. Она в тягость. Мужчин это касается.
Нина Рогоза Мужчин это не касается.
С момента, когда женщина махнет на себя рукой.
Ирина В. это ОПАСНАЯ женщина.
Я думаю, это зависит от характера и от интеллекта. Если с этим всё норм, то в любом возрасте можно будет найти себе пару.
Сразу как она допустила мысль о том, что ОНА может стать "ненужный неликвид".Женщина с чувством собственного достоинства в любом возрасте будет приятна мужчине.
Нина Рогоза С деньгами - да.
Смотря для кого. Ну вот посмотри, если я живу с девушкой или женщиной с которой я тупо только секс хочу, наверное как постареет, но когда человека любишь, какая разница какой возраст? У меня соседи муж и жена 45-50 лет, каждый вечер гуляют вместе, руку держат друг у друга как будто 18 летняя пара! Это называется "любовь"
Нина Рогоза Нет никакой любви.