Организация быта

Когда женщина становится чужой?

Юлия *
когда понимаешь, что, в принципе, можешь прожить и без неё.
Элина Садкова
Лучший ответ
когда она находит другого или когда тебе хочется отыскать кого-то другого..))
Елена Вильямс
Когда проходит любовь.
Когда упущено время.
Когда молчание становится тягостным. С родным человеком молчать легко.
достаточно перейти черту.. . а черта эта разная.
Когда разлюбишь.
kogda emy perestaet nravitsja EE zapax
Когда придя с работы домой Вам нечего сказать друг другу!!!!
Togjan Bayazitova
С той самой секунды, когда мужчину посетила такая мысль.
Когда замечает, что для мужчины она уже не на первом месте...
Женщина становится чужой, когда влюбляется в другого мужчину.
Т. К.
когда ты чувствуешь запах лжи!! ! ее можно хорошо скрывать ...но у нее есть запах... а ВОНЬ всегда даст о себе знать!
Арина Лис
Когда ты ее не будешь хотеть.
С появлением другой
когда ты не захочешь к ней возращаться
Ирина Бешир
Когда уходит к другому
а сам как думаешь? если спрашиваешь значит ещё не чужая!
Мой муж ответил так: "когда ты перестаешь ее понимать". Ответ с точки зрения женщины: когда женщина не чувствует необходимости ( внутренней и духовной и моральной и материальной) в этом мужчине, она начинает вести себя так, что у пары как раз и пропадает взаимопонимание.
Стать чужой совсем непросто,
ведь вчера была родной.
А сегодня, глянь, наросты,
Светятся над головой.
Сразу вспомнил, что недавно
Ночевать ушёл к другой.
Видно здорово поддал я,
не пошла же ведь за мной.
И другая не нужна мне,
Да, и сам не люб себе.
Просто время пролетело
Нравятся другие мне
Когда тебе безразлично все в ней, а ей в тебе!!!
когда мужчина изменяет ей
Элина Садкова ничё подобного. спросите любого ходока, хочет ли он уходить от жены, скажет - нет
тогда, когда в неё отложут личинку.
Тогда когда уходиш на работу как на праздник а с работы как на казнь.
Когда влюбляется в другого
Когда в твоём кошельке остаётся одна лиш мелочь. )))
Kristina *