у мужчины пропадает интерес, если пропадает интерес у самой женщины. Все очень просто. Становясь домохозяйкой та соблазнительная крошка из ночного клуба перестает быть желанной хищницей, а становится скучной и унылой суповарительницей. И это не мужская оценка, это оценка своей жизни самой "крошки". Если "крошка" стала БАБой сама для себя, то что же можно ждать от мужчины.
Или вы думаете, что мужики ничего не чувствуют и глядя на бигуди и стоптанные тапочки будут в таком же экстазе как тогда в клубе? Ну уж нет! Следить за собой! Ежедневно, ежечасно, ежеминутно! Стараться быть самой - самой для своего самого - самого. И нечего пенять, что он такой-сякой с дивана не встает. Вполне возможно, что он и не встает с дивана только потому, что вы не делаете каких-то шагов.
Мужчины точно также как и женщины теряют интерес, но это более заметно, т. к. женщины находят свою роль спутницы жизни зачастую в этой рутинной ежедневной заботе, пирогах и мытье полов, а мужику этого не дано. В общем не обобщайте и не сваливайте свое нежелание каждый день становиться лучше (а значит желаннее) на то, что "все мужики - козлы". Это не так
Организация быта
почему когда женщина становится домохозяйкой у мужчины пропадает к ней интерес.
Подогрей интерес. Возьмись за творчество. Стихи пиши или прозу, вышивку, соломоплетение, живопись акварелью.. . да мало ли в чем может проявить себя интересная творческая личность.
видимо женщина как то особенно понимает функции домохозяйки, да так, что мужчине приятного от этого мало))))
Не замечала!))) ) Я уж лет 8 домохозяйка.
А что ты имеешь в виду? Какой интерес?... Я уже как 21 год. . сижу дома.... Даже не знаю как тебя переубедить....
Передник носит...
От того, что исчезают конкуренты и она поснно на виду под контролем.
Она уже завоёвана и сидит в его клетке.
Это вы себя имеетемв в виду? Можно вести домашнее хоз-во в кокетливом фартучке и т. д.
неправда
Конечно, пропадёт, если, придя с работы, он увидит зачуханную мымру! Старайтесь выглядеть привлекательно всегда, ухоженная головка, кокетливый фартушек, в общем. следите за собой - и не придётся следить за мужем!
у мужчины пропадает интерес к женщине тогда, когда у неё пропадает интерес к нему. Она настолько guhzpkf в ведении хозяйства, что совсем забыла для кого она, собственно говоря, его ведёт. Чистая посуда и борщ на плите-это не главное. Нужно, чтобы муж всегда чувствовал себя в любви его Женщины.
Согласна, не всегда получается. Но на то мы и Женщины, такими нас сделала природа, одаривать, подпитывать, облекать идеи мужчин в форму и не сужать это все в стирку, готовку и уборку.
Любите Мужа и он будет любить Вас.
Всех Вам Благ
Любите Мужа и он будет любить Вас.
Всех Вам Благ
В женщине должна оставаться тайна для ее мужчины.
И не ограничивать свою жизнь только домашними стенами.
А что она может ему рассказать о своем проведенном дне, если она только убирает, готовит? Даже если он для нее свет в окошке, она то ему точно станет не интересной с ее кухонными делами.
Пока молоды, секс, конечно, объединяет. Но нужно еще найти общее увлечение-это объединяет не хуже.
Потому что вы постоянно находитесь дома, мало проводите времени среди друзей. Он понимает что никуда вы от него не денетесь. Им нужно постоянно быть в напряжении и в борьбе. И лишь редкие передышки. а возможно сидя дома вы одеваете халат и не краситесь, ходите с хвостиком на голове и ничего будораживающего в вас нет. у меня та же проблема иногда возникает))))
Значит не тот это мужчина...
Главное, чтобы у мужчины не появились подозрения.
ny glavnoe ne silno 3aziklivatjsja... a to s nekotorimmi bilshe pogovorit ne oem, tolko o detjax ipirogax