Организация быта

Женщины ранимы от природы,но почему они чаще становятся мужеподобными?

Яна Диммель
даже цветок который не поливают за которым не ухаживают превращается Бог знает во что, так что отсутствие заботы и ласки, делают эти превращения ((((
Анастасия Немкова
Лучший ответ
Можно сказать "мужеподобная", а можно сказать "сильная, властная". И вроде смысл-то разный, и слова разные, и вот кто как поймёт: )
Ве
Верунчик
Ей жить бы хотелось иначе,
И каждый день новый наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.
Влад! не каждая женщина ранима от природы.. . та которая "коня на скаку, и в горящую избу" - не может быть даже теоретически ранимой... По гороскопу самые ранимые - ракини
Наверное потому, что мужчины не справляются со своими обязанностями и женщины взваливают все на свои хрупкие плечи. От этого плечи становятся не хрупкими, а широкими.
А у мужчин - наоборот.
Потому, что наверно, мужиков достойных нет рядом! Приходится и коня останавливать и избу тушить, тут не до женственности!
в природе всё сбалансировано-чем больше слабых мужчин, тем больше сильных женщин
Оксана К
А куда деваться . если мужики женоподобные?? ? В природе должен быть баланс. :))
гены, алкоголь и курение
неужели это так????
Ирина Тен
А потому что сечас модно феминизм, равенство, права женщин и т. д. А по своей природе, психологии, строению, предназначению мы разные, и должны дополнять друг друга. Но наши женщины пытаються доказать что они не хуже мужчин и всяко пытаються запихнуть мужика за пояс.
Не ты не прав, у них есть качество-выносливость, у мужиков-сила, мужик сразу рубит, а женщина терпит, вобщем мужика не заметишь, а "боевую" женщину видно (время тянется) и мужики думают БАБА-МУЖИК! Хотя в душе она женщина.
Natalya Glyankina
Согласна! Мы должны оставаться женственными... А ведь это большое искусство, и оно возможно только при Вашей помощи, Мужчины! Отсутствие решительности, заботы со стороны сильного пола и Дама превращается в Бабу с мужскими замашками. А рядом с женоподобным мужчинкой женщина вынуждена взваливать всё на себя .Вы вовремя её останавливайте, успокаивайте, заботьтесь. Напоминайте о том, что Вы полюбили её нежную и трогательную ...Она задумается.... Всё в Ваших руках, Мужчины. Ведь только в талантливых руках музыканта инструмент зазвучит гениально !
Aigerim Kokumova