Организация быта

обман и женщины слова синонимы...чем больше живу тем чаще убеждаюсь...почему всегда врут?

да вознаградятся честные и хорошие девушки и женщины....
а я всегда говорю правду в лоб!!!!
Ольга Тахирова
Лучший ответ
Алексей, кто Вас так обидел а?
Я считаю, врут все. Независимо от пола, национальности, возраста, вероисповедания и т. д.
Мужчины не врут, они просто добиваются своего.. . а вот \женщины....
Жанна Книтель
ХА!!!! да где ж те честные мужчины, которым бы мы не врали?))))) )

я вот правду рассказала... однако... не понравилась правда-то...?)))
Эркайым Субанова честным и врут
Видимо, тебе страшно сказать правду
Оля Загвоздина
Вы уже изначально настроены, что вокруг все врут. Вот и получаете. Если я знаю, что мне всегда встречаются только хорошие люди - то я и встречаю хороших людей. Я всегда настроена, что встречу на свое пути тех людей, которым нужна моя информация, и тех, чья информация поможет мне.
Нина Мазитова
ну вот что сразу-врут?)) ) я вообще не вру, а надо бы))) может это и не вранье, а приукрашение или смягчение ситуации))
Натали Збарская Ха-ха!
А на рынке Вы делаете безвозмездный благотворительный взнос продавцу, а тот, в свою очередь, так же безвозмездно дарит партию нужного Вам товара? Класс!
Смотря какие вопросы задавать девушкам. Если типа такого" Сколько у тебя было до меня? " " А я самый лучший? "и т. д. то ответы будут не самые правдивые. На правду вы ведь обижаетесь. Бычитесь сразу.
Умнее, потому, что.
Врут мужчинам которые позволяют себя обманывать
О, как!)) )
Я наблюдаю обратное)) )
Так может, не в половой принадлежности дело-то?))
Sveta
Спасибо, конечно
Вознаградятся - здорово
А вообще-то тебе просто с бабьем не повезло-бывает
Mymir11
А для меня вранье и мужчина - слова-синонимы! Мужчина, не соврав ни разу, по-моему, спать спокойно не ляжет!..
потому что не всегда правда поощряется. иногда мы говорим то, что от нас хотят слышать.
Во вторых. Если вам соврали, значит заботятся о вас. Не хотят делать больно. Вы должны быть благодарны за это
Ellen Ellen
А мужчины не врут? Эххх, и среди мужчин, и среди женчин хватает лгунов, обманщиков и изменников.
парни тоже врут.... идеальных людей не бывает
Натали Збарская Да, один я такой, да и то - инопланетянин...
Да кто ж их знает, а то что врут это точно. В мелочах, но врут
хехе.. эт вы врёте!!!!