Организация быта

Женщины, а всё-таки в кого вы чаще влюбляетесь? В идеальных мужчин или в "козлов"?

Lola Yuldashmirzaeva
Блин, в моей жизни не было ни одного идеального мужчины и ни одного козла! Что же это значит? ! Неужели я ни разу не любила? ! :)))
Sweet Dreams
Лучший ответ
бывают и козлики очаровашки!!!)))))))
Влюбляемся все сплошь в "прынцев",а оказывается почему-то ...козёл.
Elena Безверхова
я влюбилась один раз и на всю жизнь, для меня ОН был идеальным.
у меня все мужчины идеальны. с козлами не связываюсь
Лариса @@@
Я без памяти любила козла 14 лет. Теперь только идеальные. Хотя таких нет
влюбляемся в идеальных, живем с козлами
в идеальных козлов )))))))))))))
Олеся Миллер
Дык. оно ведь как... Влюбляемся в принцесс ...
А живём с жабами...
а у меня 2 в одном))
З. Л
Ну... козлы тоже бывают идеальными...
влюбляюсь то я в идеальных, только потом выясняется что он козел.... маскируются сволочи.... я и замуж вроде за идеального выходила (ну хорошо, за почти идеального) а живу с кем? ! с козлом!!!
Жене4Ка *****
Идеальных людей нет, но мы и в самом деле влюбляемся в подобие идеала, который сами себе и нарисовали, а потом эти идеалы становятся "козлами"))) просто потому, что не оправдали наших ожиданий)
в Британских послов!
P. S.
Определение "идеальный мужчина" - не жизненно. Идеальных не бывает. Бывает те, которых вы понимаете и принимаете. Про влюбленность. По жизни получалось, что встречала достойных мужчин (по работе, внешности, целеустремленности, решительности, уму) , но я им не была нужна. Встречала и тянулась к другим, а они меня боялись, говоря, что не состоятельны (не могут ввести меня в дом, его нет, трудности с работой - потеряли) . Я не считаю ни тех, ни других "козлами". Вообще так не надо выражаться. Это слова - из тюремного жаргона. А, кстати, стадо овец ведет козел, он умен и прозорлив как вожак в природе.
Школа Школа
в козлов, с ними интересней)
к сожалею меня притягивают козлы....
идеальных мужчин я считаю нет.. это в мечтах есть, так что получается в козлов)
Zhanerke Tulegenova
Всегда нравились подонки.... Но муж у меня самый лучший))))))
Сначала кажется, что влюбилась в идеального, а потом он становится самим собой.